ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Обслуживание и Эксплуатация DSM (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Проблема после замены коробки.... (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=35919)

booker 15.10.2010 13:31

а новая с какой машины?

Sashok4 15.10.2010 14:51

Sergiush, Очень интересно с чего такая коробка??? В что то я о такой не слышал не разу!

Sergiush 15.10.2010 20:25

booker,
Сказали с Еклипса....
Sashok4,
Ето уже интиресно.... Коробку продал мне wheeler13...

booker 16.10.2010 12:11

кажется номер похож на хундаевский

Sergiush 16.10.2010 18:10

Может wheeler13 отпишется и скажет с чего же коробка...Просто интиресно....

Добавлено через 5 часов 9 минут
Сказал что с Игла Талуна....

Sashok4 16.10.2010 18:49

Sergiush, Тут смысл в другом! Если по креплениям подошла, то может быть все в порядке, и коробка стыкуеться с вашими моторами, но теперь осталось понять от куда у тебя вибрация появилась!!!

Добавлено через 2 минуты
Возвращаемся к первому твоему сообщению про разные крепления!!! По подробнее опиши что с чем разное???

Sergiush 16.10.2010 19:12

Sashok4,
Отвечаю....На старой коробке, сверху, кронштейн крепится тремя болтами.....на етой коробке немного по другому- крепить можно только двумя болтами, и не предусмотрено тремя....А у меня остался старый крепёж, которым мы ету коробку и прикручивали....Вот так...

Sashok4 16.10.2010 22:14

Я тебя понял!!! Но и у меня на двух было дело не в этом!!! Копаем дальше! Кроме этого все встало нормально????
Просто не сильно понятно от куда же все это идет!

Sergiush 16.10.2010 22:29

Сама коробка стала нормально, маховик тоже....Немного попарились со сцепой но сделали- просто не выжымалось нормально, поменял робочий цылиндрик, реставрировал основной....Сразу не помогло...потом немного ещё пошаманили стало выжыматься....
У меня такое впечатление, когда смотрел в яме, что моя старая коробка была ближе к салону, а ета немного как бы выдвинута вперёд, но не сама коробка, а редуктор в который входят полуося....и такое впечатление что сами полуося стали немного под углом вперёд....может от етого идёт вибрация....??? Ну блин уже неделю не на колёсах, и не могу выехать с ямы.... Жду ещё другое крепление, завтра должны отправить, если и ето не поможет, тогда не знаю что и думать....Наверное буду отдавать её назад...но ето влёт по деньгах, так как сам мало времени имею на ето и плачу деньги человеку который за каждую замену получает денюжку....

booker 17.10.2010 02:52

Цитата:

Сообщение от Sergiush (Сообщение 517706)
а ета немного как бы выдвинута вперёд, но не сама коробка, а редуктор в который входят полуося....и такое впечатление что сами полуося стали немного под углом вперёд....может от етого идёт вибрация....???

смысл работы трипоида в компенсации удлинения привода, а работает нормально он при очень маленьких углах смещения, в разы меньших чем для шруса, поэтому причина вполне вероятна

Sashok4 17.10.2010 11:05

А то что она смешана немного в перед не беспокойся у тебя до этого стояла 312 коробка она больше этой по всем понятиям!

Ardo 17.10.2010 12:11

у меня когда то стояла это каробка...было без вибраций...
Покупал кстати этот коробас у Сандро...

Sergiush 17.10.2010 13:03

Цитата:

Сообщение от Sashok4 (Сообщение 517878)
А то что она смешана немного в перед не беспокойся у тебя до этого стояла 312 коробка она больше этой по всем понятиям!

Ну так не может ли из-за етого быть какой то дизбаланс по осях...???

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ardo (Сообщение 517896)
у меня когда то стояла это каробка...было без вибраций...
Покупал кстати этот коробас у Сандро...

Всё ставало нормальною....??? Кронштейн коробки был рассчитан на 2 болта...???

сандро 17.10.2010 14:53

блин че все такие белоручки . я ж сказал разбирай внутренние гранаты на одной из них 100 процентов иголки рассыпались .

Sergiush 17.10.2010 15:53

сандро,
Сань, я же писал- перед заменой всё было в поряде...Кроме того, где-то 1000 км назад, я менял сцепу, и пыльники на гранатах внутренних и всё там было нормально и работоспособно....Как только сменил коробко вылез трабл....


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб