ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Стайлинг & ЗВУК 3Si (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Гос номерок. (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=58461)

ifindufus 23.05.2013 00:42

http://savepic.org/3484526m.jpg

вот на этот бампер, пиратская фотка

013 26.05.2013 03:32

Цитата:

Сообщение от Toretto (Сообщение 828357)
на интеркулер крепи!саморезами.

:D:D:D:D

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от Dogmatic (Сообщение 828395)
Сколько тоски и зависти к турбо-коллегам в вашем посте камрад )))

видимо это только в особой интерпретации поста турбо-коллегами ))

А по номеру так мне видится на губе, чтобы нижний край совпадал с низом губы, ну соответственно на спецрамке чтобы сильно уеб-но и колхозно не выглядело, а так не особо много он и перекроет. Сбоку этому бамперу не идет крепить, сверху ваще лажа, разве что на интеркулер саморезами ))))

Suhrob 27.05.2013 09:07

Цитата:

Сообщение от Toretto (Сообщение 828357)
на интеркулер крепи!саморезами.

"... вы мне тут немного сваркой прихватите, а я дома проволокой насмерть прикручу!.."

ifindufus 29.05.2013 22:24

Цитата:

Сообщение от Suhrob (Сообщение 829928)
вы мне тут немного сваркой прихватите, а я дома проволокой насмерть прикручу!.."

Знакомое высказывание, Сухроб.:D

Меня идея посетила,что если в верхней части окна на петлях, чтобы постоянно был сложан в верх его тогда не видать, но при надобности с помощью допустим тогоже дверного блокиратора он выдвигается. Представте прикол , гайцы тормозят за отсутствие номерного знака, ты остановился включил привод номер появился.:)

Shum 29.05.2013 23:08

Цитата:

Сообщение от ifindufus (Сообщение 830788)
...в верхней части окна на петлях, чтобы постоянно был сложан в верх его тогда не видать, но при надобности с помощью допустим тогоже дверного блокиратора он выдвигается...

Андрюх, я именно так и планирую сделать :)

Андрей_GTO 29.05.2013 23:19

Только вот у вас такое может и прокатит. А у нас они уже ушлые, не дай бог процесс выдвигания на видео (даже на телефон) запишут :) Тогда точно капец тебе, весь мозг отымеют.

lycy 29.05.2013 23:21

А автомобильный номер магнитится?

Shum 29.05.2013 23:21

Андрей_GTO, Андрюх, в "складном" таким образом номере есть одна лазейка, которая прокатит даже с вашими гайцами ;)

lycy 29.05.2013 23:50

Так магнитится номер или нет, кто-нибудь в курсе?

Андрей_GTO 29.05.2013 23:53

Так они меня однажды просто с грязными номерами по осени остановили (правда не на ГТО), хотели денег, а я принципиально не дал, т.к. дорога грязная. Сказал "если надо - сейчас протру" и полез за тряпкой. Они оказались ушлые и снимали на телефон. А потом тупо не хотели мне документы отдавать почти полтора часа.
Потом отдали и типа штраф выписали. Я из принципа доехал до их гнезда и написал жалобу за незаконное временное изъятие ими у меня документов. Больше на этом месте я их стоящими никогда не видел. :) :) :)

Понятно, что все подобные действия незаконны, но время вы потеряете кучу и мозг вам вынесут. Оно вам надо? Правда теперь я стал "умнее" и подобную клоунаду сразу начинаю снимать на видеорегистратор или телефон. Отстают моментально, ещё и счастливого пути желают.

Виталий, номер алюминиевый :)

lycy 29.05.2013 23:59

тогда ставим за номерком электромагнит, а на номерок цепляем металлическую полосочку, аля грязь. Маленькую чтобы полциферки перекрывала или искажала скажем С на О. Останавливают, переключил магнит, полосочка упала. Или механическую приблуду из металла или ферромагнетика и постоянный магнит снаружи типа магнитика на холодильник. Поворачиваем магнитик сзади номера он ее еще своим магнитным полем отталкнет, чтобы на грязи не прилипла. Мелко и подло получится))

MAZZY 30.05.2013 00:05

поворотные рамки, магниты ... зачем всё это ... к чему вообще ...
:)

lycy 30.05.2013 00:05

MAZZY, а ты не превышаешь?:ai:

Андрей_GTO 30.05.2013 00:15

Давайте уже завязывать c "превышаешь". Человек совета просил как номер закрепить, чтобы практично было и не доматывались на каждом посту.
По-моему вообще такие бампера можно только на соревнованиях использовать, а там номер не нужен.
Чтобы такой бампер работал нормально и правильно нагружал морду, надо там не только "губу" делать.
А на приведённых фотках - это понты и исключительно для красоты.

lycy 30.05.2013 00:19

Андрей_GTO, ну не надо о высоких материях. Тогда получается машины в обвесах надо на аэродинамику проверять. Никакого вопроса с "посоветовать" на самом деле нет, тема итак бла-бла-бла. Была бы реально тема про совет взял бы номер скотчем приклеил в нескольких вариантах, сфоткал, выложил и спрашивал совета


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб