ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Общий 3Si (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Транспортный налог (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=44385)

Марат 13.09.2011 22:06

не нравится-не платите. я так и делаю. походу для меня налоговая, специального юриста выделила. мы каждый год здороваемся в суде. она втирает судье, что я злостный не плательщик, а я тупо ржу.

Borman 13.09.2011 22:16

Вот, читаю и ох-аю. За каждым углом, на каждой кухне, в каждой рыбацкой лодке, на любой стройке и в любом цеху говорят именно так. А мы все равно бараны. Потому что, только говорим и все. Почему все стихло про честную уплату - "налог в бензин"? Задушили кричащих. Потому что не поддержали массы. Единицу задавить как таракана легко, либо превратить его в БОГАТОГО таракана, привелигированного тоже вариант. А честности в этой стране ни когда не будет.

VIYEK 14.09.2011 08:51

Borman +1

Vladimir 14.09.2011 09:56

Если бы в каждом городе россии, когда повышали тр. налог устраивали бы акции протеста, как в европе,
а не молчали, сейчас бы этой темы небло. Так что Константин, инопланетянин именно Вы и многие другие
жители россии.

pit8ull 14.09.2011 11:12

Vladimir, я бы даже сказал и ты и я такой же...иначе бы тоже приняли участие...но страна у нас такая и менталитет,никому ни до кого нет дела к сожалению(

kvsh55 14.09.2011 12:43

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 628432)
Если бы в каждом городе россии, когда повышали тр. налог устраивали бы акции протеста, как в европе,
а не молчали, сейчас бы этой темы небло. Так что Константин, инопланетянин именно Вы и многие другие
жители россии.

В европе демократия, свобода слова, там человек не быдло и может высказать свое мнение, а в России геноцид, здесь наверное Вы не наблюдали как у нас акции протестов разгоняют

Borman 14.09.2011 22:54

Ну вот самособой вырисовывается вывод - надо народ поднимать.
Есть предложение начать с белых ленточек "правильный налог в бензин"под предводительством ДСМ клуба. А админы и модераторы должны связаться с клубами других марок и выступить единым фронтом. Думаю ни кто не будет против. Главное начать, а там народ подхватит.

Андрей_GTO 15.09.2011 00:34

Borman, проснитесь, акцизы на бензин давно уже подняли, но транспортный налог не отменили всё-равно.
Вдумайтесь, в принципе сейчас мы уже по факту дважды платим один и тот же налог.
"Русский человек настолько терпелив, что кариес у него нередко переходит в гангрену".

Это как у Дмитрия Быкова в стихах: "Полстраны поголовно овощи..."
Очень советую глянуть: http://www.youtube.com/watch?v=tCUhwf5GGAU
Интернет - это, пожалуй, единственное место где цензура бесполезна.

VIYEK 15.09.2011 18:46

Андрей_GTO ты попал в самую точку

ALEX-2 16.09.2011 00:50

С одной стороны плохо - с другой - хорошо. Едете в НАМИ-ПТИА-ФОНД, за пять тысяч получаете справку , что ваша турба не турба уже никакая, и лошади с голоду померли . Платите потом вместо 60 килорублей 5 килорублей. Попробуйте такоеже в европе. С волками жить - по волчьи выть.

Borman 16.09.2011 13:28

Цитата:

Сообщение от ALEX-2 (Сообщение 628889)
Едете в НАМИ-ПТИА-ФОНД, за пять тысяч получаете справку , что ваша турба не турба уже никакая, и лошади с голоду померли . Платите потом вместо 60 килорублей 5 килорублей. Попробуйте такоеже в европе. С волками жить - по волчьи выть.

Конечно. Змеи по змеиному и жить заставляют. Везде хуекрутство в почете. Ой как здорово я госудаоство поимел!!! Гулбже смотреть надо, глубже. Не ты хитрый. Ты на крючке теперь, и, в случае надобности какой, тебя есть за что взять. И живи с этим пока ИМ не понадобишься.

Русский парень 13.10.2011 20:38

Похоже нам готовят новый "подарочек " от любителя гимнасток и айфономана...http://news.mail.ru/politics/7056970/

Shum 13.10.2011 22:06

Пиля... Яб голыми руками поубивал бы парочку таких дебилов в правительстве, причём показательно на красной площади!

trifon 13.10.2011 22:57

Это уже попахивает 282ч3 если не ошибаюсь статья за экстремизм,так,что осторожнее с высказываниями.Это я как политолог по образованию пишу в этом кое что понимаю.Её специально не так давно ввели что бы любому оппозиционеру можно было быстренько уголовную статью пришить.А вообще у нас власть антирусская и руководят ей из американского обкома после 91г.Так,что ждать от неё разумных действий направленных на улучшение жизни населения подъём экономики и т.д. и т.п. по меньшей мере наивно.У них другая задача как и у любой колониальной администрации выкачать все ресурсы сырьевые,людские,денежные и список можно продолжать до бесконечности.У них в Кремле самый популярный тост за ТРУБУ! Обратите внимание с какой энергией они сторят экспортные газо и нефтепроводы,гонят за границу за бесценок дерево руды.Вобщем весёлая у нас жизнь с этими медвепутами!

Shum 14.10.2011 20:45

Мож их потихонечку из-за угла с берданки, без палева так сказать? :ag:


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб