ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Стайлинг & ЗВУК 3Si (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Вопрос по зеркалам от GTO (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=73960)

Андрей_GTO 16.08.2016 17:03

Она, насколько я помню, по цветам проводов совпадает со схемами на 3000gt. Дополнительные 2 провода в 7-контактном разъёме - это как раз складываение.

Vick 17.08.2016 16:28

на складываение два крайних провода идут. если не ошибаюсь. точнее могу завтра сказать. крайние - это первый и последний

Toretto 17.08.2016 16:38

Да, парни- спасибо. Все действительно так) По цветам 5 проводов совпадают, крайние в разъеме- на складывание.

Ашот 08.09.2017 09:00

добрый день. наткнулся на эту тему по складывающимся зеракалам и мне захотелось сею функцию иметь на моем авто. посмотрел по зеркалам GTO есть по наличию,приобрести возможно. Но прочитав тему понял что не все так просто. Не по наслышке знаю что значит неудобства при регулировке зеркал с праворукого авто. Почитал тему и понял что нужно изготавливать подиумы. Может кто нибудь изготовить и продать мне такие подиумы? Или нашлось еще какое то решение? У меня на авто стоят зеркала с тонкой нагой. Спасибо!

Андрей_GTO 08.09.2017 18:13

Готов поделиться решением "под ключ". Цена - половина моих затрат на изготовление. Только вполне возможно, что вы за машину не намного больше отдали :) Поэтому поступим дипломатично и зададим сначала вопрос: "сколько вы готовы потратить на этот пустяк?"
P.S. "Тонкая нога" - сразу мимо, т.к. те зеркала, что имеют функцию электроскладывания - только праворульные и только с "толстым" основанием.

Ашот 08.09.2017 22:48

привет всем. Воот другое дело. Конкретика появилась. Я сегодня оплатил пару зеркал от праворульки с функцией складывания. Сколько готов потратить...? Не знаю на сколько смогу уговорить свою жабу:) Давайте так, вы озвучте свою цену, а я решу готов я столько потратить или нет. Зеркала приедут, буду пытаться что либо с ними сделать. Поэтому если все адекватно то по рукам. Жду цену. И что значит "под ключ" это комплект готовых зеркал?

Андрей_GTO 09.09.2017 02:00

"под ключ" - это комплект необходимых деталей для переделки праворульных зеркал в зеркальносимметричные. Ну пусть будет 80т.р.

Ашот 09.09.2017 12:51

Привет всем. Я люблю мое авто но на эту функцию потратить 80 рублей не готов :). Если не секрет, почему так дорог?

Андрей_GTO 09.09.2017 15:51

Калькуляцию тут приводить не вижу смысла.
Построение моделей, 3D-принтер, abs-пластик, печать, вышкуривание, изготовление пары деталей на фрезерном станке из цельного куска алюминия, грунтовка, окраска, изготовление новых зеркальных элементов необходимой сферичности.

Добавлено через 1 минуту
Повторить всё ещё раз несколько проще, поэтому приведена только половина стоимости.

Ser-u 09.09.2017 15:59

Я так понимаю зеркала печатались!? Мне не нужно, но для интереса, как качество и прочность напечатанного abs пластика в сравнении с литьем?

Андрей_GTO 09.09.2017 16:55

Да, но устанавливать буду только к следующему сезону. На этот сезон хватит сборки гибридного заднего диффа. Процент заполнения просто выставил в 100% и получилось как литьё. Подбирать настройки пришлось долго, не одна катушка пластика ушла. Ещё есть мысль в самих зеркальных элементах поставить индикатор наличия помех в "слепой зоне".


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб