ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Размещено за пределами DSM форума (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=140)
-   -   Москва, DSM Гараж (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=912)

Lunatique 21.04.2008 17:28

Всегда считал что бампера и прочие расходные лучше менять, чем восстанавливать.

ШВЕД 21.04.2008 17:34

если не прислонялся то возможно недостаточно хорошо сварили пластик. или технлогию нарушили и материалы не те использовали....
с другой стороны прошел год и сменилось несколько сезонов.... и если зиму пережил и не облупился то сделан был нормуль...
может на парковке кто тебя толкнул неудачно?

roman_qpe 21.04.2008 17:40

2 ШВЕД
1. ГОД не пережил бампер.. ремонт был закончен в Августе 2007. ЗИМУ он КАК РАЗ НЕ ПЕРЕЖИЛ
2. Паркуюсь я в 99% случаев возле дома или работы на стоянке.. там сзади в принципе ничего нет и ударить некому
3. Бампер не имеет ни единой царапинки
4. Тркснул в районе габаритного фонаря.. от него вниз

St1m 21.04.2008 17:53

Сделали некачественно, ведь люди ручались - "все будет пучком.. и нечего везти изза этой чепухи новый бампер..."

Lunatique 21.04.2008 17:57

вот пучком он и разошёлся :)

Freak 21.04.2008 18:09

!
 
Бампера легко ремонтируются и сделать можно чуть хуже чем было,не стоит изза этого брать новый бампер.
Владельцы г2 имеют их в избытке, для г3 это редкость,так что не стоит писать покупайте новый...
То что же он треснул, это 100% не качественно сделано,на месте владельца, я бы обратился в дсм гараж и спросил почему же так!?)))))))))))0

Freak 21.04.2008 18:12

!
 
Бампера легко ремонтируются и сделать можно чуть хуже чем было,не стоит изза этого брать новый бампер.
Владельцы г2 имеют их в избытке, для г3 это редкость,так что не стоит писать покупайте новый...
То что же он треснул, это 100% не качественно сделано,на месте владельца, я бы обратился в дсм гараж и спросил почему же так!?)))))))))))0

User8 21.04.2008 18:23

У моего знакомого был след. случай. Он зимой с дороги съехал и раздолбал перед. бампер (bmw3)... Причем сиильно ) Так вот ему его пояли, но... не просто пояли, а с внутренней стороны впаивали алюминиевые полоски в местах трещин... некоторые места были вообще сломаны (не просто трещина)... Вот... Ну и вообщем ездит теперь бед не знает... Припояли намертво...

student 21.04.2008 18:29

Есть несколько видов пластика, в некоторые армировка как в родной впаивается, а в некоторые нет, ДСМ наверняка пытался тебе сэкономить финансы ремонта, ну как говориться инициатива, возвращается к инициатору... в общем как и в твоем случае... К примеру, я ни имею ни каких проблем обслуживания там... И осмелюсь привести пример NIK_MB ему пришлепали губу, он почесноку на ней повис... не отвалилась...

ZEWS 21.04.2008 19:02

мне бампер на сивике паяли с армированием! так вот он жил несколько лет пока сеструха пяная по лесам по долам не поехала! ИМХО некачественно сделали и теперь пытаются съехать! тем более взяли прилично !

St1m 21.04.2008 19:30

Склонен согласиться с ZEWS о "взяли прилично" и со Student не согласиться.
Они не ему экономили, а себе, 8 кусков, при цене нового бампера в максимум 8 кусков, это, ihmo, та сумма, за которую надо было сделать так, чтобы стыдно не было, да ещё и раз и ручались люди.
Они пошли в отказ от своих же слов и действий.
Почему только, это уже второй вопрос.

roman_qpe 21.04.2008 20:49

Да вот я тоже смотрю
там расчет был как-то так
1600 снятие-установка
2000 ЛКМ
1500 ремонт
остальное ~3т покраска

Wax 21.04.2008 21:17

мое мнение не качественно сделали! не расыпаются детали после таких ремонтов, надо их в этом убедить и пускай делают бесплатно, 8 шт более чем цена

Alekseev Pavel 21.04.2008 21:37

Это нормально,если не учитывать стоимость ремонта(дороговато,мы бы сделали дешевле). Восстановительный ремонт практически не имеет гарантий,но в твоём случае-это не плохо. Если ты делал для себя и на века,то всё же лучше было бы взять новый,но....скупой платит дважды:cool:

roman_qpe 21.04.2008 22:32

2 Alekseev Pavel
я уже писал... я Бампер практически заказал- меня убедили, что не надо


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб