ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Размещено на DSM форуме (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=139)
-   -   Andmax - Отзывы (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=38318)

Stepec 19.01.2011 16:52

Andmax - Отзывы
 
не хотелось писать ,но не охота чтобы кто то попал в ту же ситуацию, договорились обменяться акпп на мкпп с Andmax -ом , с доплатой с моей стороны 10т.р. денежку я перевел 1.5 месяца назад, а коробка до сих пор не приехала. трубку Андрей не берет.. по смс постояно отмазывается завтра ,послезавтра, через неделю и т.д.
вообщем не имейти дело с этим человеком..
а если кто его знает,вразумите человека, неохота в милицию заявление подавать!

Михаил С 19.01.2011 17:24

ни чего себе новости, а я у него HPS AIR RIDE подвеску собирался брать, вото бы я попал на немаленькие деньги...

hija 19.01.2011 17:33

сочувствую стёп, а свой автомат ты ему не отправлял надеюсь?
он не москвич как я понимаю?

ETalon 19.01.2011 17:41

странно,юзер-то не левый,давно тут сидит

Sashok4 19.01.2011 17:42

Имел с ним дело, не чего плохого сказать не могу, все что покупал все прислал и в срок, даже еще и рассрочку давал. Ждем ответа от него тогда, мало ли что может произойти то!!!

Stepec 19.01.2011 17:47

hija, нет пока еще не отправил, он ссылается все время на транспортную компанию типо то груз потеряли.то номер мой неверно указал,и груз обратно приехал.

hija 19.01.2011 17:53

мда, печально, ну может обьявится еще, не унывай
если что, у меня теперь есть свободная авд коробочка-)

Stepec 19.01.2011 17:54

hija, спасибо)) подождем еще с недельку максимум потом будем решать)

Andmax 19.01.2011 19:27

Обалдеть... хороший знакомый дал ссылку на это безобразие.

Во-первых коробку просил обменять мой друг. Деньги отданы ему. Во-вторых задержка сначала была из-за моего косяка (ошибся в данных), соотв. ее привезли обратно. Я все это оплачивал САМ. Далее долго груз не доходил до Москвы + Новогодние праздники и каникулы. Плюс я часто в разъездах и не могу оперативно по 100 раз в день звонить в транспортную компанию.

Короче. Мы работает с dsm клубами и членами этих клубов уже почти 3 года. Ни одного кидка не было. Так что не нужно тут наводить страх.

С Этим клиентом я уже сегодня общался. Мы обо всем договорились, а теперь он пишет ложную информацию сразу после разговора, что за дела такие?

Я сказал, если мой друг согласится все вернуть обратно - проблем нет. Если не согласится, то жди коробку.

И Самое главное!
Я тебе ее тоже выслал без гарантий. Ты мог принять ее уже давно и сделать вид, что не получил. Откуда мне знать, что это не так? Мне тоже на тебя тему завести?


В Общем итог всего. Удаляй ветку и нечего панику наводить.

stealsth 19.01.2011 19:31

Считаю, что лишний раз можно созвониться, чтоб не было таких инцидентов, вроде не далеко живете!

Stepec 19.01.2011 19:57

Andmax, ложную инфу я не довал, я тебе отписал после того как создал тему.вот ну и трубочку уж можно взять на крайний случай когда я звоню! и в конце концов я 1,5 месяца жду от тебя скан документа об отправке груза...

тему можно заморозить на некоторое время!

Andmax 19.01.2011 21:16

Тему нужно закрыть и удалить, в противном случае я завожу на тебя такую же и начинаю кидать туда все свои мысли. Поиграем в детсад или как?

Stepec 19.01.2011 21:33

нападение лучшее средство защиты)))???
ладно админы прикройте тему, попробуем сами урегулировать проблему))))

Stepec 22.03.2011 12:09

в общем уже весна, а от Андрея ни коробки ни денег не пришло...парень кидальщик..!

Stepec 25.11.2011 13:25

слушай Андрюша, а как на счет денег которые ты мне должен?


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб