ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Общий (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Туса 2 (орг вопросы) (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=15661)

Freak 13.09.2008 20:07

Туса 2 (орг вопросы)
 
как все помнят прошая "туса удалась по количеству намного больше чем по качеству,по сему предлагаю сформировать орг комитет по организации таких мероприятий,я один (не то чтоб не хочу) просто не могу справить чисто физически
1- Люди помогающие мне решать вопросы по месту и времени проведения(ответственные,желающие ускорить встречи такого рода)
2- Сбор народа (координатор-1 человек)
3- то(те) кто стоит на финише и записывает результаты(1-2 человека)
4-Старт(1 человек-желательно девушка в бикини))))
5- 2-3 человека которые едут в разных частях колонны и направляют ее в указанное место(чтоб червяк не был большой) и было меньше палева)))
6- сборщик денег для(внезапного приезда ментов-ну это если мы с ними не договоримся а платить только в случае если они обязуются взять то мероприятие под крыло)(1 человек)

Так же нужны 5-6 раций,2-3 видеокамеры(для того чтобы могли в итоге монтажировать наши встречи и выкладывать в раздел видео)Фотии - ну само собой.


ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ 3Si

MMC G4 13.09.2008 21:19

2 рации есть. ввиду осттвутия машины, могу старты давать, бикини не обещаю, есть фартук с голым торсом и сиськами неизвесной мадами :))))). за координатора непонял но как спортивный орьетироввщик могу взяться

Tron 13.09.2008 21:34

По хорошему каждый участник должен иметь рацию. А еще лучше в "штабе" FM-радиостанция для указаний и музыки, а у остальных приемник настроенный на конкретную частоту.

ps
но это запрещено :)

Freak 13.09.2008 21:42

Ром отлично!

Tron, Забыл сказать - советов - море действий мало...сразу всего не сделаем и замахиваться на АФИГЕННОЕ ВСЕ я не собираюсь - больно падать будет...так что постепенно...

Тема для тех кто хочет встать на ту или иную позицию в так называемом орг комитете....

Так что желающие помочь пишите советы в личку тему не засоряем...не флуд (авторам карточки)
Тут конкретика решения надо принимать а то мы пока раскачаемся зима бует!

MMC G4 13.09.2008 21:42

да радиостанция это супер

Freak 14.09.2008 02:08

45 просмотров и никаких предложений?
Никто не хочет саночки возить!?

Natali 14.09.2008 02:29

Холодновато для бикини....)))))

блондинка за рулем 14.09.2008 02:38

погонять не обещаю,но показать вам 3si могу))
Юр,по остальным вопросам позвони мне))

Tron 14.09.2008 02:42

2 Natali - а причем здесь бикини :)
2 Freak - камрад, но ты сам ввязался в орги. А это самая сложная работа. Не обижайся от того, что НИКТО НИЧЕГО ПРОСТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ. На это способны единицы.

AlexRus 14.09.2008 03:12

есть 2-е рации готов отдать ну или поделиться

Юран 14.09.2008 03:29

Есть радиостанция, и сканер =) Сканер юзается ежедневно, для радиостанции нужно антну по длинее, а впринципе будет такая же как и сканер =)

Tron 14.09.2008 03:35

FM-радиостанция?
Для чего сканер?

Freak 14.09.2008 03:42

Итак последняя убедительная просьба без Флуда

1- Люди помогающие мне решать вопросы по месту и времени проведения(ответственные,желающие ускорить встречи такого рода)

2- Сбор народа и координация Рома(MMC G4) Ира (Блондинка за рулем)
3- то(те) кто стоит на финише и записывает результаты(1-2 человека)
4-Старт Ира (Блондинка за рулем)
5- 2-3 человека которые едут в разных частях колонны и направляют ее в указанное место(чтоб червяк не был большой) и было меньше палева)))-----????????
6- сборщик денег для(внезапного приезда ментов-ну это если мы с ними не договоримся а платить только в случае если они обязуются взять то мероприятие под крыло)(1 человек)

Юран,давай завтра по телефону решим...

ЕЩЕ РАЗ БЕЗ ФЛУДА ХОТИТЕ ОБСУЖДАТЬ используйте личку ...


ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ

ИриСКА 14.09.2008 04:40

деньги я бы пособирала:do:

MsK 14.09.2008 05:30

если одна машина будет вести часть колонны другая тож часть итог много потряеццо надо чтоб по две машины вели каждый кусок разными путями =\


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб