ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Машины других марок (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Бывший дизайнер Mercedes и Volvo с осени выходит на работу в «АвтоВАЗ» (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=43929)

JORAGREK 25.08.2011 03:09

Бывший дизайнер Mercedes и Volvo с осени выходит на работу в «АвтоВАЗ»
 
Бывший дизайнер Mercedes и Volvo Стив Маттин с осени выходит на работу в «АвтоВАЗ», говорится в пресс-релизе компании, поступившем в «Газету.Ru».
«Стив Маттин с 01 октября становится новым членом команды «АвтоВАЗа», главным дизайнером компании», – говорится в документе.
Маттин родился в Англии 29 октября 1964 года, в 1987 году окончил Coventry (Lancaster) University по курсу «индустриальный дизайнер – транспортные средства».
17 лет проработал на Mercedes-Benz, затем воплощал в автомобилях «истинно шведский дизайн» как главный дизайнер Volvo Car Corporation.Газета.Ру

Торетто 25.08.2011 03:53

Мне кажется система в Тольятти его сломает)))

ParTim 25.08.2011 04:34

Меня всегда интересовало, почему в России к дизайну так относятся. Какой идиот придумал дизайн наших автомобилей?
Чё за хе*рня???
http://oda4wd.ryazan.net/photo/2126-062v2.jpg
И что то мне подсказывает, что таких косоглазых и криворуких дизайнеров не бывает. Но причины создания этих уродцев так и не пойму.

ETalon 25.08.2011 09:19

Хорошо хоть не француза выписали,есть призрачный шанс,что тазы перестанут быть убогими)

mixer_gr 25.08.2011 09:40

ParTim, ))))))) Для своего времени (лет 30ти назад) дизайн вполне обычный. Только почему то для этих машин время остановилось и их выпускаю до сих пор в этой стране.

Suhrob 25.08.2011 10:00

mixer_gr, +1
мало кто знает, что ходовой прототип той же Москвич-2141 Алеко появился аж в 1977 году! я об этом случайно узнал в доинтернетную эпоху (году в 1990-м) из журнала "Дизайн и эргономика", там же была и фотка, правда она была угловатой, но общие очертания 1:1. а в каком году начался выпуск? в 1986 году! через 9 лет! за эти годы ожидания выхода в свет "невеста", мягко говоря, немного постарела... и так весь наш автопром. слепят невесту и сидит она в девках, пока какой нибудь дачник ее не купит для перевозки граблей, лопат и картошки

JORAGREK 25.08.2011 13:48

Одного короче перетянули,теперь ждем в Сколково Джобса и Гейтца)))

plotya 25.08.2011 15:19

Джобс на подходе уже

roman_alekseev 25.08.2011 22:11

а из Русских никто разве рисовать не умеет??? бред какой то...

SSDD 25.08.2011 23:03

это какой-то стремный пиар =\

pit8ull 26.08.2011 01:46

Какая разница кто будет рисовать?а смысл им вообще что либо менять?они хер обокротятся!делают парашу,но пипл как говорится хавает...вот какой здравомыслящий человек купит туже калину,если в те же бабосы можно взять норм иномарку)))делали говно и будут делать!машины для перевозки навоза на фермах

JORAGREK 26.08.2011 14:05

Я мля даже боюсь представить скрлько они процентов своего навара накручуют на ту же Калину.Может кто ни будь расчитать себестоимость этой шняги?Не должен позор столько стоить!

mixer_gr 26.08.2011 14:57

У меня вобще складывается впечатление, что российский автопром это большая афера для отмывания дениг. И выпускать машины, а тем более хорошие машины им нафиг не надо. Но хочется верить, что когда нибудь у нас будут делать хорошие машины

Добавлено через 2 минуты
Кстати есть куча людей, которым почему то кажется лучше я куплю новую машину чем бу. И пусть это будет калина а не хундай, если че сломается, сосед подскажет. В магазине все запчасти в наличие. А то что через 10тысяч пробега начинает ГРМ расслаиваться и радиатор по швам течет, это ни чего страшного. И таких людей очень много.

Торетто 26.08.2011 15:12

mixer_gr, +1 Я тоже таких людей не понимаю.

pit8ull 26.08.2011 15:28

Да их мало кто понимает вообще)))Взять новое ведро по цене вертолета и заниматься с ним сексом или за ту же сумму взять норм иномарку в отличном состоянии и не старше 3 лет...логики ноль,но пока эти имбицилы покупают то говно что продают под видом машин задумываться о смене ряда этих ведер новыми тачками никто не будет(
Вообще не понятно смысла изобретать велосипед,взяли бы уже норм коробку и двигатель от тех же яров или Немцов,лицензия на производство тех агрегатов что у них уже не выпускают очень даже не дорогая...да мы делаем норм самолеты и тут нам равных нет,но не судьба видимо придумать авто,штампуй свои кузова и начинку но с их агрегатами по лицензии...те же китайцы почти так же и поступают))при этом качество их ведерок от года в год улучшается!


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб