ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Машины других марок (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Авто до 500штук рублёв (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=65451)

Unnamed 12.06.2014 03:39

Авто до 500штук рублёв
 
Друзья, подскажите однокубнику. Выбираю машину до 500тысяч рублей. Солярисы, рио и всё такое не интересны. Но и бмв е38, мерс 220 и в этом духе тоже. Смотрю среднюю машинку по годам (выбираю между 2006-2009). От машины очень хотелось бы: канеш, чтоб нравилась внешне (это каждому своё), чтоб ехала нормально и не чувствовалось, что в лачетти 1.4 еду. Ну и, конечно, чтоб даже если ломалась (надёжность тоже приветствуется), запчасти чтоб приемлимы были по цене. Запросов конечно много, но может всё-таки кто-нибудь даст дельный совет.
Машины, которые я рассматриваю в первую очередь, хоть и классы разные:
БМВ 120 - она пока меня больше всего привлекает
Ниссан Теана 1 2.4л - тоже оч нравится.

В целом разглядывал:
Мазда 6 - не нравится внешне
Пассат Б6 - неплохой
Кадиллак БЛС - тот же опель вектра С
Форд фокус СТ - не хочу турбину
Опель астра ОПЦ - фиг знает, остался равнодушен

Короче, не буду всё описывать, просто прошу высказать мнения. Может кто что подскажет по поводу рассматриваемых мной машин, ну или подбросьте что-то новое. Классы машин абсолютно разные, понимаю, просьба не судить за это. Просто выбираю, поэтому рассматриваю много вариантов

komendatore 12.06.2014 12:27

мазды не плохие по надёжности. кадиллаки не бюджетных в обслуге

trifon 12.06.2014 12:48

Здесь можно между рено лагуной выбрать дизель за эти деньги даже 10-11г. будет в отличной комплектации.Если пассат брать то у него 1.4 турбо и проблемный дсг 7-ми ступенчатый тут как попадётся бывает люди ездят и ездят и ничего,а бывает прям попадают на бабки конкретно.Обе модели привоз сам лично из Европы.Лагуна отличная машина на ней все в Европе ездят,только дизайн на любителя.Пассат Б6 великолепен по комплектации едет здорово,выглядит солидно,огромный багажник на универсале.

Unnamed 12.06.2014 14:21

Багажник мне в принципе не нужен. Место для задних пассажиров - не нужно. Насчет лагуны слышал много положительного, но она мне тупо не нравится.

ParTim 12.06.2014 14:37

Я как владелец Теаны скажу честно. Купил её зря, корабль на дороге болтает черт знает как. Прыгучая сил нет.
Рассматривал Octavia RS?

Unnamed 12.06.2014 14:41

ParTim, слышал про теану такое. Октавию смотрел, но за мои деньги совсем свежую не купить. А предыдущая не оч красивая.

ETalon 12.06.2014 15:15

Странно мне такое говорить конечно,но...Тойота Камри V30, приятный комфортный автос,еще и надежен вполне. Овощ конечно,но это если с Эклипсом сравнивать,а вцелом для жоповоза збс вариант.

Unnamed 12.06.2014 15:47

ETalon, это которая с омывателями фар торчащими? Если она, то смотрел ее. Салон вообще ни о чем

Добавлено через 5 минут
Очень интересует бэха копейка. Кто что знает про нее? Может у кого есть даже

Dimas 12.06.2014 17:37

Цитата:

Сообщение от Unnamed (Сообщение 915335)
ETalon, это которая с омывателями фар торчащими? Если она, то смотрел ее. Салон вообще ни о чем

Добавлено через 5 минут
Очень интересует бэха копейка. Кто что знает про нее? Может у кого есть даже

была копейка, только в самой бедной комплектации, 116 на автомате. Ну овощь - понятно. Салон маленький, комфорт стремится к нулю ))) и выглядел ну ооочень дешево... Жесткая... Но рулится отлично :) Если бмв, то я бы лучше 3-ку купил, а еще лучше 5-ку, пусть будет старше, но куда круче )))

П.С. еще у меня была 330 в 90-м кузове, в топовой комплектации, вот это куда интереснее (один минус - налог огромный из-за каких-то лишних 6-ти лошадей), но все же, я склоняюсь больше к 5-ке - золотая середина по размеру для меня )))

Unnamed 12.06.2014 18:18

Dimas, тройки Бмв тоже нравятся, но это первая страница авто.ру и там один хлам в эту цену. Пятерка... Согласен, хороша машинка. Да боюсь, в случае чего, намучаюсь с ней. Или не? Как там с запчастями, с обслугой? Год если пятый, например

Добавлено через 4 минуты
Глянул пятерки. Совсем старые мне не нравятся (2000-2002). А те, что посвежее, уже значительно дороже

ETalon 13.06.2014 00:11

Unnamed, да,клыкастая. Так никто и не говорил,что салон будет "агоньващедевкинаходузапрыгивают" зато недорого,надежно и комфортно) Я тогда даже хз че посоветовать,до 600к во всех тачках есть изъяны.

Ice_man 13.06.2014 10:01

Вполне лексус is 200,даже останется))либо альтеззу еще бюджетней))
Сивика какого-нибудь))

Добавлено через 1 минуту
Аа лексус с теззой по годам не пролазят))
Сивик тапор тогда))

Unnamed 13.06.2014 14:29

Ice_man, сивик очень даже неплох. Но в таком случае, я б остановился не на нем, а на пассате

Ice_man 13.06.2014 15:02

Unnamed, ну золотой середины по требованиям и бюджету наверное не будет=)
Вот is 250 или мерс w 204 c230 оч даже))
Но вопрос цены...

Dimas 13.06.2014 16:07

я свою 330-ю продал за 550 тыс. 2005 года, вполне приличном состоянии... Если хорошо искать, всегда можно что-то выцепить неплохое и недорого )))


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб