ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Обслуживание и Эксплуатация DSM (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Вашего коня легче застрелить! (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=2741)

fullpong 27.01.2007 23:14

Вашего коня легче застрелить!
 
Вот парни скажите мне вот такому тормозу...
Купил я значит свою овощевозку.
потехонбку восстановаил ее до нормального состояния..
А мороз треснул - она не завелась)))
вот жешь!!!
вообще ....
стартер крутит а движка не хватает... залил все нафиг...
искра то есть то ее нет )))
вот к дмитрий юрьевичу повезу... опять на Эвакуаторе..

скажите, мне, может легче его пристрелить нежели восстанавливать? а то столько сил в него и времени вбухал. обидно аж.

costarika 27.01.2007 23:46

тебе лирику или практику? ;)

лирика
dsm не зря называют bdsm :)
или ты её любишь...или она тебя ;)

практика
просто неудачное стечение обстоятельств
на счёт "то есть то нет искры" не понял
может просто свечи поменять?

stealsth 28.01.2007 00:40

" нам ненадо женской писи мы ..ёмся с митцубиси ". нет таких машин которые не ломаются. по своему опыту знаю делаешь одно- другое ломается, уже и руки вроде опускаются. но через некоторое время опять идёшь к ней и делаешь. всякое бывает. Вот такие они капризные:)

eagle_ae 28.01.2007 01:30

:) ремонт приятен и неназойлив тогда , когда его стоимость умещается в понятие "сдача" :)

и еще тогда - когда однажды отремонтированная деталь не подводит еще долго долго.... ;)

TazMan 28.01.2007 16:32

странно, моя помойка заводится:)))

fullpong 28.01.2007 17:10

а вот моя не завилась...
кароч чот сильно заливать стало... и вроде бензик 98
и не так холодно...
надо свечи выкрутить попробовать завести )))

Добавлено через 2 минуты
2 костарика
Колюнь, мне мек поменял свети, нормальные постаил, все оке было..
кстати почему то постоянно срывает патрубок с интеркллера, уже 2мя хомутами затянул - всеравно..
может щас опять слетел по этому и не заводиццо...
не могу глянуть, ибо машина стоит у подъезда мордой к стенке и правой стороной к помойке так сильно, что не подлезть...

costarika 29.01.2007 08:55

а Мек, что после диагностики сказал?

ivan_pl 29.01.2007 10:35

датчик температуры двигателя глянь......
а вот про лирику - согласен.
ууууууууу, достала!!!!!!!

Drago 29.01.2007 10:57

меня тоже подвела, дня четыре назад. подморозило. Выхожу с работы, завожу, а в ответ тишина... минут 15 мотал стартером, бесполезняк. Полез под капот, тут подергал, там постучал, выкрутил свечи - сухие, послушал - бензонасос жжжжужит. Растроился, по матерился. Че делать? на галстук её, в гараж. прицепили,потащили - воткнул третью, бросил сцепление - завелась с пол тычка!!!! тут же заглушил - завел, заводится...млиииин....терь все ок. но так я и не понял че это за чудеса.....

fullpong 29.01.2007 11:03

к меку только завтра, ибо вчера и сегодня выходной!

Nach Nagel 30.01.2007 13:30

У меня тож была такая тема! Тоже в мороз! Оказалось, просто разрядился аккум! Как за одну ночь, сам не знаю!

ChertovCar 31.01.2007 23:31

Цитата:

Сообщение от stealsth (Сообщение 35402)
но через некоторое время опять идёшь к ней и делаешь. всякое бывает. Вот такие они капризные:)

ИСТИННАЯ ПРАВДА!!! ;)


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб