ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Обслуживание и Эксплуатация 3Si (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   "ОБЩИЙ РАЗДЕЛ" опрос для владельцев 3si (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=13786)

extrimer 23.06.2008 20:51

"ОБЩИЙ РАЗДЕЛ" опрос для владельцев 3si
 
Пишу в этом разделе, потому как есть устойчивое мнение, что владельцы 3si не заходят/заходят но очень редко в "общий раздел" форума, а сразу идут в свой подраздел (если я ошибаюсь, поправьте меня :) )

Собственно не понятно с чем это связано: может не интересно, может вы думаете что "общий" это раздел сугубо ДСМ, может вы опасаетесь, что ваши посты "затрутся" в общей массе, может еще что-нибудь???
Вот в качестве примера пост Женечки: http://www.dsm-club.org/forum/obsluj...zitivchik.html
все очень мило, я очень рад за тебя, но почему в этом разделе? не в "других машинах", не в "общем" в конце концов?

Может стоить изменить алгоритм размещения разделов, сделать более наглядными общие разделы, а раздельные "tech" сделать по одинаковому принципу?

Прошу высказывать свои мысли и пожелания, ведь это в конце-концов и Ваш сайт, неужели вы не хотите сделать его более привлекательным/дружественным?

Alekseev Pavel 24.06.2008 01:09

Надеюсь,меня не закалотят клавми Уважаемые соклубники,но Клипс больше. Когда нас станет поровну (в 2099) году:D ,возможно будут переходы на Клипс и 3000 узкими строчками, а всё общение пойдёт на основной фон.:D А если серьёзно,то в качестве эксперемента,ветку обслуживания,можно было бы селекционировать в общую. Тогда бы и народ был ближе,наверное... Лично я хожу на общий,и на кого видел,(иногда на законодательство и флуд)... Почему? - Переизбыток инфы возможно(не считать плохим!)
Всё вышеизложенное-(имхо). Кто,что думает?

Grom 24.06.2008 01:15

Цитата:

Сообщение от extrimer (Сообщение 174470)
есть устойчивое мнение, что владельцы 3si не заходят/заходят но очень редко в "общий раздел" форума

Клевета и поклеп!!
Не верь им!..:ag:
У меня одно время стояла в избранном прямая ссылка в раздел 3SI. Потом стало скучно так.. Сделал ссылку в самый корень форума.
По моему мнению интенсивность переписки 3Si-водов и в этом-то разделе достаточно низкая, не говоря уж об общем форуме.
На мой взгляд по след. причинам:
1. контингент SI в разы меньше.
2. объем технического конструктива - крупицы. Это не недостаток, просто закономерность. Занятие для фанатов. Следствие целесообразности.
Так что народ сюда заходит просто пообщаться с единомышленниками на какие-нибудь подходящие темы))
У меня вот каждый раз при взгляде на эту машинку какая-то эйфория. Приятно просто на аватарки посмотреть:)
Да и (как мне кажется) люди на SI больше склонны к созерцательности и если уж что-то говорить, то по делу, а не как оппозер:ag:
В общем, весь общий форум с подразделами я, лично, просматриваю почти полностью.:ar:

Versachie 24.06.2008 09:03

Яб 2 раза проголосовала еслиб можно было ))))
Дело в том, что в общем раздела по большей части поздравление с д.р., поэтому захожу туда не часто. Да и мне лично как владельцу 3си мало что можно там посмотреть. Так что просто поглядываю.
А тут я фсех люблю )))))))) :cv: :ah: :cp: :aa:
И тут ко всем привыкла, ну и раздел Позитивчик, находится здесь по этой же причине, просто радостью хочется поделиться с теми с кем хотя бы "знаком"(хоть это и громко сказано, т.к. никого не видела ни разу, но зато со многими общаюсь и мне это нравится). Вот как то так наверное. Просто как то здесь роднее и уютнее чтоли, чем в общем...

BigFoot99 24.06.2008 16:56

Согласен с предыдущими ораторами.
В общем разделе мне не так интересно и люди которые там не так близки.
Люблю смотреть на аватарки с 3си
DSM - для тех кто погонять по улочкам запруженым.
3si - хедстопер, для темповых променадов и хриплых ускорений

extrimer 24.06.2008 17:48

Понимаете, смысл "ОБЩЕГО" не в поздравлениях, которых конечно достаточно много, а в том, что там переодически появляются посты от Коли (и не только) которые затрагиваются некие вопросы, касающиеся обустройства сайта, его будущего, требуюшие голосования, в которых хотелось бы видеть Ваши посты.
Да и вообще хотелось бы видеть более активное ваше участие в таких процессах.

2 Версачи - Женечка, а ты не хочешь сделать полноценной свою статью "установка закиси в 3SI" в раздел ФАК DIY

-MAV- 24.06.2008 19:29

редко захожу... вот седня на опрос по поводу символики зашел... тоже удивился скока дней варенья в клубе :)

Alex1985 24.06.2008 19:39

захожу, но не в общий раздел, а в раздел новых сообщений, в остальные разделы лазью токо когда чет ищу

beast_drc 24.06.2008 20:12

Alex1985, Правильно делаешь. Есть 2 замечательные ссылки:
1) http://www.dsm-club.org/forum/search.php?do=getnew - находится наверху и называется "Новые сообщения"
2) http://www.dsm-club.org/forum/forumd...hp?do=markread - находится внизу на главной странице форума и называется "Все разделы прочитаны"

И не надо будит лазить по разделам.. все итак будит видно ;)

Alex1985 24.06.2008 20:14

beast_drc, ти не досчитал.. есть еще одна замечательная ссилка... мой кабинет... если мало времени и интересует дали ли ответ на твой вопрос :))))))))))))

beast_drc 24.06.2008 20:18

Alex1985, Это в случае подписанных тем ;) у меня все подписки на почту приходят ;)

Марат 24.06.2008 20:21

не хожу, я там никого не знаю)))

Alex1985 24.06.2008 20:27

Марат, так ведь и в етом разделе ти не сразу всех узнал :) на то и форум, поделилсыа проблемами, дал пару советов, но самое главное познакомился с кучей хорошых людей.. пусть зафлудят меня те кто со мной не согласен :)))))))))))))))

DeadMan 24.06.2008 23:54

Проголосовал за второй пункт.
Ибо на самом деле поздравления с ДР очень много там места занимают, из-за чего выуживать там нужное сложнее.
Ну и, как показывает моя практика, в 80% случаев захожу на форум по письмам об ответах на форуме - в почту.
По-скольку одновременно являюсь владельцем и DSM, все же хочу сказать, что много повторных вопросов, на которые уже просто не хочется отвечать.... О чем говорить, если такие темы уже даже здесь проскакивают, хотя инфы не так уж и много скопилось.

Alekseev Pavel 25.06.2008 00:08

Алекс-ты прав. Что флудить. Я тоже как то писал,что форум,для общения,и новых знакомств. Но закон психологии никто не отменял... "Людей сближает их общая уникальность в чём либо,их отличие от большенства." Просто пристыдили нас,что мы тут междусобойчиком живём. Как давно мы собирались на встречу? Не беру конечно тебя конкретно,но МСК, и Все,кто рядом? Кто нить лепту в пост DSM слёт внёс?
Был бы у меня избыток средств , купил бы ещё и G2-так как оч симпатизирует,шарился бы больше.
Может просто как то возможно продублировать сюда темы с Общего? Какие мысли у кого?
DeadMan+1


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб