ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Обслуживание и Эксплуатация DSM (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Нужен совет (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=18581)

sash999 29.01.2009 15:59

Нужен совет
 
Недавно перебрал мотор,проходил обкатку, всё нормально , сделали хорошо.Пока ездил на обкатке всё вродебы было нормально , проехал 3 тыс. начал ездить по резвее ,и тут понимаю что машина особо не разгоняется, как раньше, до переборки ,что может быть. Поменяли почти всё ГРМ,гидрокомпенсаторы,вкладыши,кольца,все прокладки которые есть в моторе.Думаю сьездить на диагностику, может там через комп зажигание отрегулировать.

MagicMaker 30.01.2009 10:48

Машина просто привыкла к такой манере езды... Тебе надо ей дать "просраться" (простите мой французский), поездить на высоких оборотах и всё поедет, как надо ;)

Если я не прав - поправьте меня пожалуйста

costarika 30.01.2009 15:13

бог его не знает,я б посетил Д.Ю. (мек)

sash999 30.01.2009 16:11

Попробуем посмотрим как машина себя поведёт, но немножко стрёмно,я забыл дописать,вся переборка началась из-за балансирных валов,один который вращается за счет ремня у меня вообще разлетелся вот из-за него пришлось перебирать мотор.

Alex1985 30.01.2009 16:14

а может ремень не правильно установили? разница в один зуб может дать такой эффект.. мне когда меняли на тигре.. ошиблись двумя зубцами... со светофора меня груженный газель обгонял :)

sash999 30.01.2009 16:36

я не знаю может быть,у меня с этим ГРМом вообще целая история, мне его раз 10 снимали ставили,потом перебрал мотор

Добавлено через 1 минуту
посмотрим что дифгностика подскажет по зажиганию , но не знаю когда это произойдёт финансовые проблемы пока ездию так как ездиет.

Добавлено через 14 секунд
посмотрим что дифгностика подскажет по зажиганию , но не знаю когда это произойдёт финансовые проблемы пока ездию так как ездиет.

xpx 30.01.2009 17:00

После переборки остался старый грм?
ГРМ ставится 1 раз, если сервисмэны допустим забыли тебе заменить какой-нибудь сальник, то грм должен ставится новый.

sash999 31.01.2009 01:32

ГРМ новый всё новое, и валы балансирные и всё остальное, мотор можно сказать новый.

MotorHead 01.02.2009 01:33

офф.. У всех бывают огрехи в работе..., но если у мастера не получилось в первый раз - надо задуматься, если во второй - сильно озаботиться, ну а если еще и в третий - то бежать нада из такого сервиса, а не ходить туда еще и еще....
п.с. че-то мне кажется что и балансир развалился после их очумелых ручек если собрали не по меткам

sash999 01.02.2009 10:35

Где перебирал мотор,моторист класный.А вот первый раз в другом сервисе,мне и на колбасили,что через 3000 км. он то (балансирный вал)и разлетелся.Стояли свечи 4-х контактные,поставил обычные по каталогу как положенно,но чтото не то.


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб