ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Машины других марок (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Opel Astra J GTC (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=70885)

SkyNet 23.07.2015 23:54

ТС, поздравляю, ты купил машину которая у нас больше не продается)))
з.ы. опель - калл редкостный.

Artem 24.07.2015 00:00

ребят,калл так калл,вы как в дет саду,базару много,аргументов ноль,у меня один блок управления фарами умнее чем у некоторых здесь вся машина в общем,а так да,гавно гавно)

Добавлено через 1 минуту
AceD, что значит не совсем инсигния?фары афл,нави,шасси флекс райд,куча допов и тд,что значит тогда "технологична" и почему астра не такая?просто странно такое слышать,по крайней мере мне когда у меня в семье есть и инсигния и жтс...

Добавлено через 57 секунд
ETalon, ну конечно говно,это же не эклипс)))
а то,что хрен знает сколько раз говорили,что из-за своей развесовки он рулится получше 911ого это все фигня вообще)))

Добавлено через 10 секунд
SkyNet, кстати тоже плюс

ETalon 24.07.2015 00:03

Я могу назвать еще машин двадцать, которые не Эклипс, но при этом из себя что-то представляют)) Да и г2 кабрик это очень не шустрая машина, то есть Бокстер совсем дно)))
Чет при всей моей любви к машинам, я не слышал о каких-то превосходных качествах Бокстера) Кайман - ок, Карреры - ок, Бокстер, Панамера, Кайен это так, Порше зарабатывает на своем имени, клепая мажорный ширпотреб)

Artem 24.07.2015 00:06

ETalon, ты мне конкретные доводы приведи чем мой жопель хуже?что не такой мажористый как остальная тройка?))
факты дружище,просто факты)

AceD 24.07.2015 00:13

инсигния мне интересна только полный привод бензин турбо. у тебя в семье такая?

Artem 24.07.2015 00:15

AceD, нет.
а причем тут это?мы вроде про "технологичность"?

AceD 24.07.2015 00:16

фары. нави. допы. лесом идут. а вообще я хочу турбо карреру полноприводную. но наверное никогда в жизни не куплю. дорого слишком за непрактичную машину. баб снимать уже поздновато гонять тоже перегорел. а чисто чтобы было, так лучше квартиру купить и сдавать.

Artem 24.07.2015 00:19

AceD, а технологичность то тут причем тогда?таз,там все что ты послал лесом как раз отсустствует,зато за копейки надуешь его так,что и каррера тебя хрен догонит.

AceD 24.07.2015 00:22

тебе опель надоест после двух рестайлингов -) и ломаться он начнет через три года с новья. у моей бывшей жены астра. она от нее тащится. рулевая рейка потекла. ребилд из германии 60 000. электроусилитель 40. клипса интереснее машина, согласись. иначе тебя на форуме забанят. -)))))

Artem 24.07.2015 00:26

AceD, так а я не сравниваю эклипс и опель,как их можно сравнивать?
я всего лишь написал,что мне астра нравится,в ней есть куча различных прикалюх и выглядит она прикольно на фоне конкурентов.да вот и все)))
ттт у нас у инсигнии все отлично,ездит каждый день по 100-150км.

ETalon 24.07.2015 00:30

Artem, твой жопель тут причем вообще? :D :D :D Речь про видос Рено vs Boxter :D

Artem 24.07.2015 00:33

ETalon, а,извини,попутал,ведь у тебя же все говно))))

AceD 24.07.2015 00:34

так а тебе никто и не говорит, что астра отстой! машина норм. но сравнивать её надо не с инсигнией (турбо4х4). где она проиграет. а с фокусом и (возможно) короллой. где она вероятно выигрывает. а я только хотел сказать что меня прут любые полноприводные турботачки 2литра+. но порше прет больше всех. -)

Artem 24.07.2015 00:36

AceD, ну как же это,тут вон через одного заходят и говорят,что опель это говно)))
что он не сравнится даже с е39 и с5,поэтому я инсигнию в пример им и привел,но все равно засрали)))
хотя как засрали...как девки сказали:"ой,все" да и все)))

AceD 24.07.2015 00:43

мне кажется что основная линия обсирания была такой: что лучше б ты потраченные на астру деньги ввалил бы в тюнинг эклипса. -) или так: лучше потратить деньги на хорошее образование своего ребенка а хорошем вузе, чем на три поездки в турцию. или так: лучше свозить любимую жену в турцию, чем купить любовнице шубу. -))))


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб