ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Тюнинг 3Si (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   ХАДО - технология (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=13957)

CRAZY VADIM 02.07.2008 11:36

ХАДО - технология
 
Хочу пару слов сказать и о таком тюнинге . Ведь изменение характеристик авто это и есть тюнинг .
Обработка ХАДО на моём авто дала 1 - увеличение давления масла на 3 деления штатного датчика. Увеличение компресии на 2 еденицы. Шумов меньше не стало , хотя их вроде и немного . Это результаты даже ещё при том , что обработка не закончена полностью , после пробега ещё пары тысяч спецы говорят что компрессия ещё взрастёт , т.к. там максимальное трение-давление и температура(основные составляющие действия ХАДО) Да и по ощущеним машина словно ожила ! Стала резче и намного резвее . Залил теперь в коробку и раздатку ..на всякий случай . У кого ещё есть опыт использования этого средства ?

costarika 02.07.2008 12:17

мда...
alex практикует

kovarny 02.07.2008 12:26

Заливал я такую штуку еще 7 лет назад в девятку, стала очень сильно греться:( слил нафиг, поменял масло, больше не эксперементировал, хотя много раз слышал что помогает и вообще супер :)

Alekseev Pavel 03.07.2008 00:50

Очередные Наны? (всмысле технологии) . Я несколько лет назад заливал Лёлики-Молики от стука гидриков-помогло... Но не на долго... Собсна весь опыт этим и ограничивается. Эфект Плацебо-распространённая вещь... Есть результаты экспертиз,которые противоречат сдоль громким заявлениям ... Есть Чудо-присадки в двигатель,по заявлениям производителей,способные работать на одной собственной плёнке,без масла а на выстовочных стендах,почему то боятся продемонстрировать сее чудо,на оборотах,выше холостых...
98 бенз, со свободным кислородом тоже творит чудеса...

PETROFF 03.07.2008 02:50

Цитата:

Сообщение от CRAZY VADIM (Сообщение 176874)
Обработка ХАДО на моём авто дала 1 - увеличение давления масла на 3 деления штатного датчика. Увеличение компресии на 2 еденицы. Шумов меньше не стало , хотя их вроде и немного . Это результаты даже ещё при том , что обработка не закончена полностью , после пробега ещё пары тысяч спецы

А потом ,спецы с улыбкой будут перетряхивать движку,за твои же деньги.

Stormbringer 03.07.2008 11:23

заливал в редуктор с подъедеными шестернями какую-то специальную хрень из ХАДО, звук даже тональность не изменил. кстати о том что разные вещи стесняются показать на оборотах выше холостых- надо сказать что машина без этой обработки даже на холостых долго не сдюжит, но тут каждому решать для себя.

Shum 03.07.2008 22:19

Видел я такой стэндовый движочег в разборе, колено и распредик на роликовых подшипниках (как в старых раллийных москвичах 70-ых годов), цилиндр - тефлон и зазор 1,5 десятки... :)

Stormbringer 10.07.2008 13:34

не, я знаю одну такую машину и она реально собирается и ездит, только вкладыши меняют частенько )))

valdemar74 16.07.2008 15:40

за хадо не знаю, но хочу попробывать))) а вот wagner пробовал и очень понравилось))) расход с 19-ти до 16-16,5 по городу упал. компрессия 13-13,5. пока эфект длится год, дальше посмотрим)


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб