ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Стайлинг & ЗВУК 3Si (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Ламбо-двери на 3000GT (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=10411)

CRAZY VADIM 03.02.2008 18:23

Ламбо-двери на 3000GT
 
Друзья кто что знает про установку ламбо-дверей на 3000GT ? Кто знает где можно приобрести комплект петель на эту машину ? Или ссылку на продавца ? заранее спасибо !

glimerman 03.02.2008 20:38

Я знаю,есть масса компаний которые производят комплекты.
КОмплекты делятся на универсальные,т.е. надо сверлить и варить,загибать передние крылья или под определённую машину-болт он.
Разница между определёнными комплектами йето угол под~ёма и насколько дверь выноситься в перёд при открывании.
Опять же есть разница, если комплект механический или автоматизированный на кнопке.

NikitaSh 04.02.2008 02:08

А сколько это стоит примерно установить ламбо-двери ?

Versachie 04.02.2008 09:53

Знаю 2 ГТО с такими дверями, выглядит конечно здорово, но хозяева вешаются... Постоянно грязь течет на голову, + у нас очень тяжелые двери и любой даже очень качественный механизм не всегда справляется особенно на морозе, вот и представьте что будет если не дай бог по голове или хребтине прилетит такой дверью когда выходить их машины будешь... :( Цитирую слова владельца ГТО с такими дверями "Если мне еще когданибудь приспичит купить такую машину, Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОСТАВЛЮ ТАКИЕ ДВЕРИ!!!"
Тоже долго хотела такие двери но после того как наслушалась отзывы, передумала...

CRAZY VADIM 04.02.2008 10:52

Друзья , я смотрел и пробовал открывать ламбо-двери на Эклипсе , ничего страшного не было , напоминает открывание нашей задней двери(крышки багажника) и не понимаю как грязь там на кого течёт , может он под дверью лазил? Она отходит в сторону градусов на 30 ! А потом вверх, а если вверх не поднимать , то вообще никаких проблем .
Да , слышал насчёт проблемы веса наших дверей для ламбо-конструкции, но есть петли именно на наши машины, вот такие я и ищу .Подскажите , кто может видел их где в инете ? Я сам видел где-то , именно для GT,GTO год назад , но теперь не помню где.
А насчёт неудобства , то тюнинг одно большое неудобство , но люди всё равно его делают , низкие юбки и бампера то же очень неудобны ,но всё равно их ставят ибо всем известно понт дороже ! )))

hannibal31 04.02.2008 11:08

тоже интересовался данным вопросом нарыл одну фирму в инете. ценик дешевый. таких можно и три комплекта купить. про качество ни чего не знаю. созванивался с ними говорят что очередь на несколько месяцев вперед расписана. в москве и питере вроде их же комплекты перепродают. ламбоодооркит.ру. сайт постоянно обновляется. в смысле че то там меняестя а вот табличка предложение действительно только до это фуфел каждый день просто дата меняестя. если где возьмешь то обязательно отпишись какие возникли траблы и т.д. про грязь я думаю это все фуфел. намочи даже руку отпусти ее под углом и вся вода будет стекать в одно место по наклонной.

Digital 04.02.2008 11:32

Одно скажу - если и надумаете брать НЕ БЕРИТЕ ЛАМБОДОРЫ ИЗ ВОЛОГДЫ!!!
(LAMBODOR.RU или типа того)
Лучше поройтесь по форуму повнимательнее.
Они уже не одного человека кинули. (в черном списке)

CRAZY VADIM 04.02.2008 17:56

Мне именно под нашу машинку надо , т.к. при установки универсального комплекта может быть проблемка из-за спецефической конструкции крыла и опоры передних дверей.

DeadMan 04.02.2008 18:57

Из штатов закажи. ))

glimerman 04.02.2008 23:35

Цитата:

Сообщение от CRAZY VADIM (Сообщение 127150)
Мне именно под нашу машинку надо , т.к. при установки универсального комплекта может быть проблемка из-за спецефической конструкции крыла и опоры передних дверей.

Есть такие,не сверлить,не варить не надо,сам можеш поставить за день.Но заказывать надо отсюда,если на месте не найдёш.Самое главное йето всё ревёрсабл,не понравилось-опять двери перевесил....

CRAZY VADIM 05.02.2008 02:29

Я бы заказал , но где ???

Barmen 05.02.2008 15:08

Я думаю это изврат.
в Питере такая слякать и грязь машину мыть безполезно иногода
все будет течь прям на голову однозначно. ИМХО

Марат 05.02.2008 18:16

как это не надо пилить, сверлить+
 
Цитата:

Сообщение от glimerman (Сообщение 127362)
Есть такие,не сверлить,не варить не надо,сам можеш поставить за день.Но заказывать надо отсюда,если на месте не найдёш.Самое главное йето всё ревёрсабл,не понравилось-опять двери перевесил....

а куда будет подъёмная петля деваться ? Я ещё в инете видел, петли, где можно дверь делать и подъёмную и обычную. Есть такие ?

glimerman 05.02.2008 20:14

Надеюсь через неделю мой Ибей опять откроется-реконструкция и тогда все вопросы решатся

Alekseev Pavel 05.02.2008 22:18

http://lsddoors.ru/ или просто забей в поисковик LSD Doors 3000gt (лучше в Гугле)


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб