ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Встречи и мероприятия DSM Москва (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Обсуждение поездки во Владимир (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=1371)

Angel9 05.11.2006 22:54

Несмотря на плохую погоду и отсутствие драга, было зачотно, организаторам и всем кто приехал мега респект!!
зы. Всем кто не приехал дизреспект.

КеП 06.11.2006 03:21

Поездочка на 5 с плюсом. Всем кто был респектос.
Предлагаю как нить после зарплаты туда на выходные рвануть.
Не город а просто чудо, а кто помнит цены тот готов был остаться там жить.
Ну и судя по реакции отношение к клипсам там на уровне болида формулы один, кто был не даст соврать люди машины готовы были по винтикам сфоткать. Столько вспышек фотиков наверное можно только в кремле увидеть.
Вообщем сплошной позитив.

St.Michael 06.11.2006 11:10

Было всё супер, правдо про цены, да они действительно низкие, правдо вот про качество ХЗ. Я еди домой доехал. Такое жуткое отравление. Пару раз б****л, и всю ноч колбасило. Даже не помню как доехал. Всем спасибо за компанию!

Leila 06.11.2006 12:38

было здорово! =)

ChertovCar 06.11.2006 13:45

Молодцы! Завидую... Рассказывайте как все прошло?! Что было?

CiviC-StaS 06.11.2006 15:39

Рассказывать нету сил... Но было мега весело.... Короче мне очень даже понравилось... Цены гуд... Аварии не гуд... Полный привод рулит...
Короче, Надь, напрасно пропустила...

ШВЕД 06.11.2006 15:48

(думаю надо сделать отчет о поезде в отдельной ветке тк должно быть много фоток и видео)

в 2х словах:

собирались на площадке на горьковском шоссе за мкадом с 10 утра. было не холодно а оооочень холодно... клипсы потихоньку подтягивались... первыми во владимир поехали селики и субы... мы выдвинулись последними... во сколько точно - уже не помню. где-то в районе 12:00 вроде.
шли колонной... все очень ровно и прилично и без проблем... на 50-м километре над нашими головами начали сгущаться тучи и пошел редкий и мелкий снег.... с каждой минутой снег становился все сильнее и шансы на проведение драга уменьшались пропорционально. напомню - RID Project говорили что драг будет ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ КРОМЕ СНЕГА.... конечно все надеялись что снег не дойдет до владимира... но с каждым километром надежды уменьшались.... мы попали в ЗИМУ!!! начиная с 100-го километра на нашем пути встречались аварии одна на другой! кто в кювете, кто перевернулся, кто в лобовую на встречку вылетал... короче погода очень жестоко пошутила! очень многие были на летней резине и снег (во владимире он пошел утром) оказался огномной неожиданностью... мы видели около 20 аварий (преимущественно оч хорошо разложенные авто)...
но не будем о грустном! к нашему счатью вся DSM колонна дошла до владимира без каких-либо потерь.
на одном чекпойнте удалось очень сладко подрифтить на площадке для дальнобойщиков... на другом чеке St Michael вытаскивал 9-ку из кювета :)))) полный привод решает по такой погоде!
в общем во владимире мы были в районе 6 вечера.. уже стемнело... встречали нас в фойе клуба Primus. по-видимому это центровой клуб города (по радио слышали рекламу).
оттуда разъехались по гостиницам. большинство как я понял разместилось в гостинице Золотое Кольцо. возможно самое высокое здание в городе (15 этажей) с очень клевым видом на город...
костарика, КеП, punisher и я разместились в одном номере. отсидев там полчасика решили поехать поужинать где-то в городе.... покатались по заснеженному городу... эххх как сладко на полном приводе по такому снегу!! :)))))
вкусно и почти до отвала оттъевшись на целых 242 рубля (!!!! :)))))))) ) поехали к клубу где в 20:30 должно было начаться самое главное.... ну типа выставка авто, конкурсы итд итп.... мы немного опаздали и когда приехали к этому Примусу обалдели... народа стоооооооока шовааще! еле протиснулись тремя машинами сквозь вспышки и толпу.... КеПа сразу же обложили фанаты и полезли в тачку фоткаться! :))))
опасаясь за сохранность наших "помоек" мы решили все-таки отвезти тачку к гостинице.. и потом за ... 50 рублей на 4х человек поймали бомбилу и приехали в сам Примус. по московским меркам очень даже не плохой. насчет цен - уверен другие аффтары обязательно отпишутся более детально. но пиво EFES PILSNER в клубе по 40 рублей - в это я долго не мог поверить...
дальше описывать нет смысла.... все жгли :)))
должно быть много фото и видео.. в частности у человека из MAXI Tuning должно быть на что посмотреть :)
...
я проснулся утром в 9:30 утра без будильника и решил воспользоваться моментом и покататься по городу и подрифтить.... каково было мое удивление когда на месте вчерашнего снега я увидел очищенный за ночь асфальт!!!
светило солнце и было достаточно тепло... точнее недостаточно холодно - всего -4С. покатавшись по городу и набравшись позитива на неделю-две вперед вернулся к гостинице где народ уже выстраивались в колонну чтобы эффектно все московской колонной прокатиться по городу... (около 50 авто).
наверное не надо говорить про свернутые шеи всех горожан которые видят такие авто не каждый день в своей жизни!... доехали до Успенского Собора...снова фотосессия...
у организаторов удалось узнать что "была куплена" трасса и можно было все-таки устроить на прощанье драг. однако почему-то до трассы так и не доехали...
и вновь неспешно колонной тронулись на выезд из владимира... далее решили ехать отдельно DSM-колонной...
сделали остановку на дрифт-площадке где снова отожгли вокруг фур... тут у нас случилась первая неприятность - у костарики лопнул радиатор и его пришлось буксировать в москву пока не стемнело. респект Angel9 который прицепил колю и дотащил его до москвы!
я думал что это единственные потери среди DSM пока в этом посту не прочел про отравление St Michael'а. видимо салатик в кафешке возле дрифт-площадки был не оч свежим :))) хорошо что я не стал его есть :)

вот собственно в 2х словах..

несколько слов стоит сказать про нижегородских товарищей.. достоверно не известно но говорили что нижегородский скай вел всю их колонну... ехал на сликах и на снегу убрался в кювет... обвес, аэрография - все убито :(((( на эвакуаторе и с половиной нижегородцев они вернулись обратно в нижний....
искренние соболезнования...

и напоследок немного позитива:
пока я утром катался по владимиру мне удалось найти местного G3... 3 литра... НА РУЧКЕ! с владельцем лет 40 :))) поговорил с ним - он преданный ценитель мицубиси - ездил только на галантах и клипсах... свой г3 1.5 месяца искал в США и привез :)) я сделал пару совместных фоток наших ДСМов... потом он посадил к себе в машину пожилую женщину и..... с прогазовкой и ручником срулил :))))) оч позитивный человек :))) конечно же без нашей визитки он не остался...
потом еще недалеко от примуса видели бордовый дорестайловый Г2 как у токса был :))) тоже владимирский товарищ... фотки тоже есть...


РЕЗЮМЕ: по кол-ву эмоций, адреналина и кайфа подобные выездные мероприятия для меня могут мало с чем сравниться! мне ооочень понравилось.. поэтому полностью поддерживаю идею массовых выездов в соседние города как с другими клубами, так и самостоятельно (только ДСМ клубом!)

CiviC-StaS 06.11.2006 15:59

Ха... Я взял с собой фотик, а он так и пролежал в машине все время...
Ты, кстати, еще не рассказал, как Антон с Таней перед тобой крутанулись...

ChertovCar 06.11.2006 17:09

Теперь ждем фоток! :)
Как кстати дороги во Владимире?

TazMan 06.11.2006 17:09

Нечто ездил?:)

costarika 06.11.2006 17:10

Респек Angel9 за то что не бросил и допёр меня до москвы! огромное спасибо!
в москве были пол 9го, выехали пол 3го - я так давно не мёрз, сигнал сказала в машине +1, у меня в холодильнике теплее :)

Поездка - супер, однозначно позитив! Rid`ам - Респект!

Tunya 06.11.2006 17:26

Огромное спасибо организаторам за сие мероприятие. Было супер, утомила только дорога туда, долго добирались из-за погоды.

офф. уже в Москве встретили черный G2, не клубный. Порадовал первый вопрос, когда передавали визитку - у тя сколько ест?))))

CiviC-StaS 06.11.2006 18:07

Цитата:

Сообщение от ChertovCar (Сообщение 19208)
Теперь ждем фоток! :)
Как кстати дороги во Владимире?

Дороги такие, что если бы я не переобулся на 16 колеса, оставил бы свои супер - пупер летние колеса где-нибудь на трассе... Во владимире нормуль...

Цитата:

Сообщение от costarika (Сообщение 19210)
Респек Angel9 за то что не бросил и допёр меня до москвы! сигнал сказала в машине +1, у меня в холодильнике теплее :)

Мы, кстати, об этом по дороге думали....
И почему мы вас не встретили... Выехали мы где-то в 2 часа из гостиницы...

Цитата:

Сообщение от TazMan (Сообщение 19209)
Нечто ездил?:)

Ездил...

costarika 06.11.2006 18:10

мои все фото тут

http://photofile.ru/photo/costarika/...e/38402430.jpg

http://photofile.ru/photo/costarika/...e/38402460.jpg

http://photofile.ru/photo/costarika/...e/38402483.jpg

dsm_gtc 06.11.2006 19:59

было клево. всем респект!


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб