![]() |
Автоковрики в салон
По многим форумам встречал такие коврики, по случайности мне в 3G на перед подошел от Honda HR-V, но на каждую модель делают идивидуально.
Фото http://www.avito.ru/items/avtomobiln...-drive_1423987 Делают из нового матерала, легко моются и трудоистираеются. Находятся в Краснодаре, www.eva-drive.ru, если кто есть в краснодаре, может подъехали бы к ним, сняли размеры? Хочется полный комплект сделать. В Москве можно посмотреть что за материал по адресу: ул Бочкова, д3 оф 12, тел (495) 6461257 компания ПДА ПАРТ. |
Снять размер с хонды HR-V?
|
Он не совсем такой как нужно. Можете к ним съездить быстро снимут размеры на G1.
|
ОООО!!!! Съездить на G1 :D ну это всё меняет :D это же целая поездка должна произойти :D
Мой клипс сейчас,мягко говоря не на ходу... через пару месяцев могу сгонять... Напиши ему http://www.dsm-club.org/forum/member.php?u=1189 мож его тоже заинтересует :) |
На замер может съездить любой, делают коврики на любые машины.
|
а в чем фига? Что в них такого особенного?
|
Высокая усточивость на истирание, легко моются и можно вытряхнуть не просыпав, липучки не дают скользить, точная форма коврика не дает скапливаться лишней грязи. Стоит также как обычные, ну может чуть дороже. Неоторые говорят что удобнее, т.к. он толще и поднимает ноги. Ну и выглядят хорошо (особенно в красном).
|
| Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб