![]() |
Падают обороты
В субботу машинка стала себя странно вести. На ходу упали обороты. Обороты можно было держать, подгазовывая, когда убираешь ногу с педали газа - глохнет. Потом перестала заводиться совсем. Отвез на галстуке домой. В воскресенье поменял бензонасос, завел машину прогрел - все нормально, отъехал от дома, опять заглохла и не заводится. Вечером завел и на прогревочных докатил до дома. Перестали показывать обороты на приборке. Мозги вскрывал, кондеры не пухлые. В чем может быть проблема?
|
мхх то жив? дроссель чист?
|
Чек горит?
|
МХХ надо прозванивать, чек не горит. Отключал МХХ, выкручивал байпасный винт - та же фигня, глохнет, только обороты повышенные.
Добавлено через 1 час 11 минут Кстати, надо ли при установке TPS поворачиват его на 90 градусов? Сейчас наткнулся на такую инфу в мануалах. И может ли быть причина в этом? |
а это процентов 70% мотор холостого хода
|
а в теме "глохнит" ничего не помогло?
|
Пока помогло. Зачистка, изолирование и укрепление контактов на коммутаторе.
|
| Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб