![]() |
Нужна помощь
Друзья сегодня поехал ставить на учёт TALONа, но меня развернули, причина не стоковый глушитель, если есть у кого нибудь на пару дней конечная часть и желательно поближе к Подольску, ответьте плиз!
|
А вчем суть проблемы ? Покупаешь ТО => страховку и вовремя осмотра у тебя только номера vin сверяют.
На посту осмотра вроде глушак смотреть не должны... ...только при прохождении ТО. ...может я чтото путаю конечно.:be: |
Это самоуправство гаишников, смотри похожую тему на tuningevo.ru
|
Да я тоже думаю самоуправство, но факт в том, что развернули меня и всё, если только ехать в другое гаи и пробовать там, хорошо в Москве их не мало!
|
SozonyukM, недавно Шведа с мотоциклом развернули с такими же доводами.
Вот почитай: http://www.dsm-club.org/forum/showth...14125&page=165 |
аха завтра как раз хотел в бутово ехать, не вариант уже, я думаю проще будет вазовский кокой нибудь глушак на хомуты посадить да и всё
|
|
Zed, Спалил всю контору))Я ж тебе говорю я там весь не ликвид ставлю и норм))Ток теперь ты спалил адрес и там БУДУТ очереди и НАЧНУТ придираться:D:D:D
|
Спасибо)) я не выдам ваш секрет, ну а клубу можно подсказать))))
|
pit8ull, Я же своим))):bf: А так больше никому:al:
|
Zed, сегодня всё в силе?
|
Цитата:
|
| Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб