![]() |
Установка 99' поворотников...что за на???
[IMG]http://i60.fastpic.ru/big/2013/1009/...76211b229e.jpg[/IMG]Вот такая беда сегодня выяснилась. Как видно по фото сверху зазоры лютые. Фары пока не прикручены. Крылья конечно аварийные, ремонтировались(торец на правом без выступа, в отличие от левого), но явно сантиметровые зазоры сверху не из-за ремонта крыльев ведь? Хоть и крайне не хочу заниматься вандализмом, но пока единственный выход (помимо покупки других крыльев) вижу в подрезании нижней части поворотника с постепенным сужением к верху. Как быть, "Что делать?"
[IMG]http://i59.fastpic.ru/big/2013/1009/...2ab8299438.jpg[/IMG] [IMG]http://i59.fastpic.ru/big/2013/1009/...c7813e4429.jpg[/IMG] [IMG]http://i59.fastpic.ru/big/2013/1009/...3b597179ba.jpg[/IMG] [IMG]http://i59.fastpic.ru/big/2013/1009/...4da86b01b6.jpg[/IMG] [IMG]http://i59.fastpic.ru/big/2013/1009/...a506e4038f.jpg[/IMG] [IMG]http://i59.fastpic.ru/big/2013/1009/...f483f51497.jpg[/IMG] [IMG]http://i60.fastpic.ru/big/2013/1009/...77669d5307.jpg[/IMG] |
Капот деланый? Такое ощущение что он слишком загнут вниз, из за этого и оптика вниз смотрит. Зазор на поворотнике ладно, а фара же тоже с капотом не стыкуется.
|
Даже если телевизор был несильно подбит, такое возможно.
|
фара с капотом не стыкуется...а телевизор у тебя от слепой чтоль?)Не пробовал сдвинуть капот и крылья ослабив болты...сначала надо фары выставить,а то какой то адовый колхоз))
|
Да нет, парни, я ж написал что фары не прикручены, без поворотников они нормально с капотом стоят.Это из-за поворотников они так невровень выпирают. Капот был тоже деланый, телик родной,зрячий, со следами аварийного прошлого.
[IMG]http://savepic.org/4562026.jpg[/IMG] |
April_boy, даже на последней фото правая сторона авто кривая по зазорам капот/бампер...видимо телек повело,в идеале оно б у тебя все встало как с завода))
|
фары надо выставлять))))))) на 3 поколении они в стоке стоят с зазорами) я же тебе рассказывал что клубень у нас(Юрий М) мучался с подобным.
так что выставляй фары.... бампер один фиг перелепливать будешь) |
Макс, да я смотрел его тему, у него зазор был поворотник-бампер, а у меня поворотник-крыло. Если задрать повыше перед фары, тогда она в передней части будет выше капота выпирать+ надо подкладывать под крепеж фары проставку какую-то, можно конечно и капот повыше сделать, тогда он выше крыльев будет...кароче одно за другое тянет. Я щас подозреваю, что наверно весь телик с чашками криво был сделан наклонен чуть вперед.
|
Цитата:
|
April_boy, телик есть в наличии))) даже от 3 поколения)))))))))))
|
Человек из Кемерово, так кто бы сомневался то)))) Вот во мне щас борится перфекционист и пофигист))) ну-ну и сколько там тыщ мульёнов оно стоит?
|
Цитата:
|
Юрий М, если все выставить то как раз так и будет как у тебя))) у Олега бампер самодельный и фары под него подогнаны)
|
Цитата:
|
http://savepic.org/4563609.jpgЛевую фару подвинь назад вправо относительно внутреннего угла, как то так, а двигай в креплениях, должно получиться, правую по тому же принципу,
|
| Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб