ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Обслуживание и Эксплуатация DSM (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   непонятный шум. (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=6437)

St.Michael 24.07.2007 10:33

непонятный шум.
 
Уже был в двух сервисах. Кто чего. От Коробки до крестовины(действительно звенит в одном положении).
Непонятный шум гдето с переди. Похоже на то, что чтото скребёт и потом цепляет. Звук довольно громкий. На первой передаче начинает медленно цеплять, с увеличением оборотов звук убыстряется, на второй передаче звут стоновится ещё быстрей и помойму чуточку громче. На третьей передаче его уже не слышно или еле различим.
Причём что самое интересное, поехал за город, только съезал на просёлучную дорогу, и всё звук пропал. 2 дня машина постояла без движения, выезжал домой звука нет, выехал на асфальт тоже тишина, а у самой Москвы опять появился.

ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?? :(

costarika 24.07.2007 11:12

тебе в сервисах смотрели на подьёмнике? ты включал передачи итд? на заведёном моторе?

St.Michael 25.07.2007 10:59

На заведённом моторе у костика смотрели, нету такого звука, включал передачу и надимал тормоза, но не знаю чего там они смотрели, сказали ну ХЗ давай коробку на переборку отправим.

Добавлено через 23 часа 34 минуты
Ну чего никаких вариантов?

costarika 25.07.2007 13:12

крестовины махнуть не проблема - не оригинал 200р да и работа не сложная, но они по идее "шёлкают"
сдёргивать и вскрывать кпп - не бюджетно...не знаю право


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб