![]() |
После капиталки, белые свечи, дымит, плохо заводится на холодную
привет ДСМеры. вопщем сделал я капиталку. После капиталки, белые свечи, дымит, плохо заводится на холодную. и обороты на хх держит в районе 400 и будто троит мотор.
по выходу дыма я могу потягаться с автобусом) куда же мне посмотреть? |
Джеки Чан не светит ?
|
Светит через минуту после запуска двигателя примерно, но фиг кто у нас его считает.
|
Ну а без считывания только гадать на кофейной гуще. В чем проблема то купить шнурок и поставить софт на ноут ?
|
Датчик температуры ОЖ(который с двумя контактами),провода ВВ,MAF,много еще можно перечислять без диагностики
|
Цитата:
|
Ну тогда открывать старый добрый оригинальный мануал и по старинке отзванивать все цепи и датчики
|
У меня датчик детонации(насколько я понял) не подключен, а куда он идет - я не могу понять.
может из-за него такое поведение быть? с его помощью, как я помню, эбу корректирует угол зажигания или чтото подобное |
у себя на рабочей машине отключал ДД - таких признаков как у тя не было, имхо дело не в нём.
а что сложного самому ошибки считать? вроде на форуме тема была как это сделать, поищи |
всеравно, плохо когда на турбо ДД выключен я думаю, или мозг из другого места получает инфу и все ок...
|
MoonEclipse, у меня тоже яп. некоторые сканеры читают - просто приезжай туда где диагностика и спрашивай прочтут или нет. точно берут Лаунч, Карманскан - а это самые известные диагностические компы.
а ещё с твоими проблемами посмотреть надо метки грм для начала. |
метки обязательно проверю, когда закончатся дожди, у меня есть елм327, и я не хочу ехать к дяде, который за 500р скажет мне, что "ошибка 56", как у официалов)
|
| Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб