![]() |
Помогите
Mitsubishi Eclipse III (D30) ехал себе ни кому не мешал, начала захлебыватся двигатель появился резкий запах бензина в салоне, сильный выхлоп с трубы бело синий и самое главное расход бензина 100 л на 100 км приехала диагностика показало датчик температуры топлива впервые слышу(? подскажите если такое есть как он выглядит и где находится??? сам специалист грешит на механическую поломку (регулятор давления топлива в рампе) стоит 6500 ждать 1 мес я бы заказал еслиб был уверен что проблема в нем. Всем заранее спасибо за помощь!
|
мотор какой?
2,4? |
да такой
|
можно попробовать с моей дернуть для проверки, если устроит почти ночной ремонт)))
|
А сколько стоить это будет?)
Добавлено через 26 секунд А датчик температуры топлива существует ? |
Что стоить? на проверку поставить регулятор?
Цитата:
|
ну сюда же ехать надо ,сам не могу подьеъхать бензин жрет ,у меня даже сейчас в баке нет до заправки не могу доехать ,если бы смог помочь я был бы очень рад и признателен тебе сам сильно в машинах не разбираюсь с удовольствием отблагадорю :)
|
куда ехать то? напиши тел. освобожусь позвоню.
|
89856126757 Химки Сходня
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
хоть не другой конец М.О.
После 20-00 позвоню |
Такой датчик на 2.4 существует, но вроде только на рестайле. Находится по идее под задним диваном.
|
gOST, подумаем, но там вроде только датчик давления паров
|
dima22, мануал скачал? Ломал чего еще?
GROUP 16 ENGINE ELECTRICAL - на стр 34 про катушки и провода, посмотри как проверить. Попробуй еще диагностику сделать, может у другого диагноста. И возьми либо распечатку, либо запиши четкие номера и названия ошибок. Чтоб работу лямбд посмотрели как положено, а не по наличию/отсутствию ошибки. Какая длительность откр форсунок. Какой УОЗ и как ведет себя.. Короче нужен максимум информации. Все сюда пиши, чтоб понятнее всем было что, за чем и почему. Бум думать, искать причину |
| Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб