![]() |
радиатор отопителя (печки)
Подскажите можно ли извлечь радиатор печки не снимая кондиционер и вентилятор? Читал Шведа так нифига и не понял, мне не хочется заморачиваться со сливом фреона, машинку продаю, а печка течёт. Скоро холода и лобовое будет потеть. Хочу сам радиатор запаять или поменять, не больше
|
Ну торпедо скидывать придется в любом случае. А дальше смотри уже, что можно снять, не отцепляя испаритель)) Вентилятор точно трогать не обязательно.
|
Вот в том то и дело что торпедо придётся снять, а если после этого обнаружится что придётся снять и кондёр то останется только выпустить фреон на улицу, а это совсем не по фэншую. Опять потом платить за заправку , тем более цены сейчас сами понимаете... Я хотел откачать фреон если понадобится, а потом снимать торпеду
|
НА моей памяти Санёк с Нижнего Новгорода и Паша Пух с Королёва меняли радиатор печки, можешь лично у них попробовать узнать)
|
если только скинуть торпеду, снять все конштейны, что держат мозги и прочую электрику по центру.
всё открутить и пробовать кантовать.... |
| Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб