реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Поиск по форуму

Показано с 1 по 2 из 2.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: tip208
Раздел: DSM-Garage (Санкт-Петербург) 29.10.2013, 20:49
Ответов: 24
Просмотров: 17,319
Автор tip208
Марат, если на г3 стекло похоже на фото стекла...

Марат, если на г3 стекло похоже на фото стекла г2, то поставь на меня, пожалуйста, резерв на пару дней. А вообще в природе есть лобовое с обогревом на г3, не знаешь?
Раздел: DSM-Garage (Санкт-Петербург) 24.10.2013, 17:09
Ответов: 24
Просмотров: 17,319
Автор tip208
Добрый день! Это какое стекло? С шелкографией?...

Добрый день!
Это какое стекло? С шелкографией? И я так понимаю не оригинал?
Показано с 1 по 2 из 2.

 
Быстрый переход
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб