Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2016, 23:07   #12
MMC G4
 
Аватар для MMC G4
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Москва, ЮВАО
Имя: Роман
Авто: KIA pro ceedex: eclipse 2,0 МКПП и 2.0т акпп, Eclipse 4G 2,4 АКПП
Сообщений: 1,524
в общем мой опыт следующий. На проводку японскую сажали американскую приборку. Не работала именно так как ты обрисовал. Пришли к выводу, что плата с разьемами хоть и подходящими по фишкам, но имеющая другую плату с другими дорожками. Для японской проводки нужна японская плата как минимум с такой же приборки или идеально японская приборка с шкалой до 180 км в час. Я с мобильного несмогу показать что разница есть.
Но вот примеры из опыта:
Приборка от японца не будет работать на амерканце и европейце и все другие варианты замен. Повезет если дородки не выгорят.
Было так на лердкрузе. Челове заказал ргб и пивез мне приборку от японца. Убеждал что все бует ок и я не должен париться. Все делали и все будет ок на его американце. Сделал и поставил. Включаем, а в ответ дым со стороны топливного датчика и икаих признаков жизни приборки. Родную поставил и все ок.
Альтеза даже в рестайлинге имела такие проблем.
И т.д.
Мой совет. Если проводка для япы то и приборка для нее.

Добавлено через 1 минуту
Забей aeron приборки и найдешь мои работы.

Добавлено через 9 минут
Мой вконтакт и там можно найти альбомы с работами http://vk.com/id11805095
MMC G4 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы