Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2016, 19:37   #1
valyazhniy
 
Аватар для valyazhniy
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Александров
Имя: Александр
Авто: Dodge Stealth R/T
Сообщений: 10
Кузов с документами Dodge Stealth rt tt 320 4ws awd

Итак, в связи со сложной финансовой ситуацией сложившейся в моем кармане отдам кузов с полным комплектом доков, авто на мне целиком и полностью, доки -птс, стс, номера 33регион(мой), страховка кончилась но также в наличии, в птс 130 лс, продажа только по официальному ДКП (заверен печатью автоюриста, храниться 3года все дела), планку резать не буду, только кузов целиком и доки, комплекция кузова по желанию и наличию финансовых средств покупателя.

Только после продажи кузова будет продажа того что останется, вот некоторые позиции:
-2 двс, один контракт, второй брал у Олег Омск
-коробас барабас 5ст
-угловой редуктор
-выхлоп apexi
-тормоза endless 6рот 350на3 (перед)
-18 катки с новой резиной
-музыка скопом
-салон целиком, кожа рожа
-кузовщина так же что останется
-мелочевка типа насоса, датчиков, шпл, проводов, кос, эбу и тд
-фронт болт-он с японского гто (пока в пути)

А теперь к сути дела - за остров кузова с комплектом доков надеюсь выручить 120 000 рублей, с повышением комплектности повышается и стоимость. Остров живой за исключением дыр под пластиковыми порогами(не в салон).

Если нужны более точные фото отдельных частей - готов сделать и предоставить. Все остальное есть в бортовике. Сейчас авто без подкапотки. Продажа после договоренности с конкретным покупателем и снятии не интересующих узлов и деталей.

Фото того что будет продаваться после ухода кузова будет выложенно в отдельной теме.

Самовывоз приветствуется и поощряется)остальное обсуждается.

Предоплаты кроме как за кузов не нужно!!!

Возможен обмен на мототехнику - кросс, квадр.

Не криминал. Авто мое.

Связи предпочтительно телефонная, но тему также обязуюсь мониторить.
8-962-085-68-71, смс, Вибер


Последний раз редактировалось valyazhniy; 04.03.2016 в 17:44..
valyazhniy вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы