Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2016, 04:45   #5
VENOM™
 
Аватар для VENOM™
 
Регистрация: 29.06.2015
Адрес: Смоленск
Имя: Никита
Авто: Mitsubishi Eclipse
Сообщений: 11
проверил по всем параметрам коммутатор, всё хорошо

Добавлено через 21 секунду
по всем методам с букваря

Добавлено через 41 секунду
батарейку подцеплял полтора вольтовую на один и другой канал сигнал что так что так поступает ток проводит

Добавлено через 30 секунд
какие ещё будут предложения?)))

Добавлено через 36 часов 46 минут
Выручайте я уже не знаю чё делать, неужели такого ни у кого не было?! Я первый и мне повезло как утопленнику?! машина уже вторую неделю колом стоит((((

Добавлено через 26 часов 46 минут
В общем народ, может кому то и будет полезно знать я проверил часы прям на заведённую подключил минус в минусовой пин он по порядку если на часы смотреть то 4-й провод чёрный на первом проводе 1.6в на втором 2.6-2.8в приходит на часы 12В это что касаемо проверки проверял так взял скрепки тестер и как есть скрепкой в фишку воткнул причём сквозь уплотнение проводов в фишке оно идеально и без потерь проходит, при этих параметрах мотор работает отлично. Конкретно моя проблема обстояла в часах, т.к я всё перепроверил по мануалу все проверки проводились и всё в норме касаемо мозгов я не был уверен на 100% в их работоспособности и в часах, в общем разобрал магнитные часы там внутри 2 пластины и 2 магнита магниты не разбираются плата из пластмассы состоит так что паять я так считаю дохлый номер... что я сделал подогнул пластинки выпрямил всю кривизну и состыковал метки меж пластинами и воаля эклипс ожил и детон пропал, зажигание ставил на слух, за отсутствием стробоскопа... но оно и так моё на слух превзошло ожидания)))) либо опыт не пропьёшь либо "Повезло" ))))... на дальнейшее совет если у кого-нибудь случится подобное не спешите покупать всё подряд сначала убедитесь в неисправности детали конкретной путём проверки всего ну а дальше уже по существу. Спасибо за советы поступившие мне

Последний раз редактировалось VENOM™; 12.11.2016 в 13:25..
VENOM™ вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы