Тема: from 2G to 350Z
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2017, 17:13   #404
Toxined
 
Аватар для Toxined
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Фили
Имя: Антон
Авто: 350Z stroker + kompessor
Сообщений: 342


Начну с того, что предыдущий кузов баклажана теперь переехал в руки Zcustoms и следить за параллельным развитием #баклажана v1 можно на их странице. Вчера забрал временно телегу из сервиса, чтобы съездить на примерку фендеров к Андрею Clinched. Что сделали за это время?

— Ну, во-первых, заменили дверь. Спасибо Вове из Владика (если ты, это читаешь, и есть на драйве, напиши в личку — отмечу). Ибо у Вовы куча зап частей, и он уже много лет вледаеет и свапит, и строит успешно разные корчи. А как он на них наваливает! =)
— Заменили форточку. Была найдена здесь на разборке у ребят. Бывшие альтезаводы. Хотя бывших не бывает. Так же в наличии всегда большой запас зап частей и возможность привезти что угодно под заказ.
— Выправили крыло, зашпаклевали и загрунтовали. Пока покатаем так.
— Приехали значки. Поставим после покраски.
— Покрасили суппорта и сделали на них надписи.
— Приехали фетишные гайки "патроны".
— Оказалось, что на кабрах были оч крутые сидухи. Первое приезжает на след недели. Оба белые с надписями veilside. На пас стрельнута подушка. Позже уйдут в перешив.
— Убрали сабвуфер из багажника. Восстановили заводскую музыку, которой мне хватает за глаза. Поставили через переходник голову Peoneer SPH-DA120. И рамку под нее, заказанную на ибее.
— Я продал свой сток капот, вместо него на время взял карбон Veilside.
— Сделали полную шумовиброизоляцию. Переставили со старого кузова рестайл салон и черный потолок.
— Одели колеса, чтобы на след недели доехать до клинча и примерить их фендера. Фит адский. Чиркает только задняя ось. Но ездить можно.
— Приехал гриль на заднее стекло, который отдали на благопроизводства копий. Пока все.

Но чувствует моя жопа, что я завалю немного колеса и поставлю рокет бани! =)))))



















Toxined вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы