Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2008, 23:45   #1
la Rev
 
Аватар для la Rev
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СЗАО (Строгино)
Имя: Дмитрий
Авто: Jeep Grand Wagoneer 5.2L, V8 АКПП
Сообщений: 26
Муки выбора продолжаются...

После абсолютно неадекватной (с моей стороны) попытки приссмотреться к Ниссан Мурано (ну г..о!!!!), мой взгляд был направлен к почти родной мне марке Jeep (3-е поколение). Но съездив на тест-драйв я был дико разочарован - такого качества и сборки, и интерьера, и эргономики я откровенно не ожидал!!!
Да, не спорю, союз с Мерседесом пошел движку на пользу, НО!!! ТАКОГО УБОГОГО салона нет даже у китайцев!!!! И дело даже не в самой его отделке. Какой-то откровенный дискомфорт... Хотя и педали регулируются, и руль, и сиденья...
Короче, моя расстроен...
В связи с этим выбор пал на две очередные жертвы моего неуемного мозга - Беха Х3 (вопрос "А че не Х5???" неуместен по многим причинам - расспространяться не буду...)
или (блин, где СивикСтас???) Линкольн Авиатор.
Скажу сразу, Линкольн рассматривается вторично: несмотря на чисто Американский комфорт (кто ездил - поймет: полный "фарш" - японцы рядом не стояли) громадный для Москвы минус - габариты (наверное пол-года назад приссматривался к Эколадо 2, как-раз знакомый уезжал в отпуск - написал доверенность... Пипец - я РЕАЛЬНО задолбался ездить. И речь не о городе, а о парковках-разворотах-выездах со дворов, стоянок возле магазинах, узких улочек которых как грязи!!! А ведь это около 40% эксплуатации авто в нашем городе).
По-этому, чтоб не загружать уважаемую аудиторию своими бестолковыми переживаниями, спрошу прямо: КТО ЧТО ЗНАЕТ ПРО Х3??? ))))
__________________
Fuck the Fuel Economy
la Rev вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы