Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2006, 00:00   #30
Marat_GTi
Главный Модератор
 
Аватар для Marat_GTi
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Марат
Авто: DSM Talon, MMC Galant, MMC Lancer
Сообщений: 1,300
Цитата:
Сообщение от Bad B Посмотреть сообщение
В Питере есть много разных "Стритрэйсовских" тусовок. Есть гопники на тазах))) есть полудурки на старье голимом, типо гольфа 2-3, тазав 10 тюненных, и недорогих новых иномарок. Но это все не то, это гопники дворовые которые строят из себя норм чуваков!)) А есть стритрэйс тусовка в пром зоне парнас, туда пускают только на спорт-карах и только по преглошению. Вход 500 руб. Менты перекрывают отрезок дороги. Там только крутые тачки... Немеренные ставки, музыка, неон... Короче все как в кино! Я туда хочу, мне это снится))) Но для того что бы туда попасть нужна крутая тачка (минимум селика или эклипс).

PS. я про такую тусовку а не про гоп-тусовку гопников на тазах и крутых парнях на калибрах за 4 т$)))
Прошу прощения за цитату, но без нее никак...

В нашем с тобой городе, есть такие Калибры, что душа радуется за наших парней...
Все дело в желании и бюджете...
Калибра тоже бывает очень шустрой машиной...

Смею тебя уверить, что не столь важно какая у тебя машина, главное как как она едет, а некотрым еще и как она смотрится... Хотя роль водителя тоже нельзя недооценивать...

Даже есть взять Мицу КОЛЬТик начала 90х годов и поставить туда 4G63Т, то на этих гонках будет и тебе достойное место, т.к. от такой машины никто этого не ожидает...

А приглашенные парни на специально подготовленных тазиках в состоянии объехать многие "крутые" тачки...

Так что определись чего ты хочешь...

P.S. Если просто попасть на тусу и посмотреть своими глазами что там к чему, то это можно и без "крутой" тачки устроить...
Marat_GTi вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы