Тема: 1g2g Сгорел МОЗГ!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2006, 12:38   #1
Drago
 
Аватар для Drago
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: г. Электросталь МО
Имя: Василий
Авто: Ex:G1 Turbo, AWD [GSR-4] Japan 93' красный \ A4 DTM 2.0TQ
Сообщений: 1,029
Сгорел МОЗГ!

мляяяя.... опять расстройства, тока откапиталил двигло, поездил 3 дня, и на тебе - в субботу сгорели мозги. Дым пошел из под торпеды! кашмар! я думал пожар =)
Вытек кондер, замкнул сам себя и ПШИК! сгорел. видимо от коротыша подохла какаято микросхема. Плата прогорела насквозь. Реанимация не помогла(впайка другого кондера, соединение выгоревших дорожек). После реанимации - заводится и сразу глохнет, после этого незаводится ваапще. если скинуть клемы с аккума и подсоединить, история повторяется, заводится-глохнет и незаводится опять....проверил, на форсунки неприходит питание. вот такой вот ФАКИН ЩИТ!!!!

Ищу теперь мозги для g1\турбо\механника\AWD.
ECU (GVR-4\GSR-4) - dragodsm - Photo.Qip.ru / id: vas

В "мозговых делах" не понимаю, научите плиз, какие буковки и циферки должны совпадать, что бы купить нужный мне МОЗГ на разборах.???
__________________
[GSR-4] Japan 93' +HX35
421hp (2010)

Последний раз редактировалось kasem; 01.03.2007 в 10:38..
Drago вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы