Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2009, 21:45   #35
User8
 
Аватар для User8
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Stockholm
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT VR-4 12.1992г
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от PETROFF Посмотреть сообщение
Зря на него ссылашся ничё путного там нету .
Даже не на сток ставить это смысла нет.

Добавлено через 5 минут
User8, Кирилл не бойся пользоватся своим мозгом,когда сам во всём разберёшся и поймёш как всё это работает ,много вопросов и отвтов на них отпадут сами собой.
З.ы Если всегда слушать и читать других ,не будет прогресса.
Статья написана популярным языком... это то что нужно для ознакомления с продуктом и самим фактом существования системы (некоторые не знают что это вообще такое)
Второе...
Я что и делаю, так это изо дня в день пользуюсь своим мозгом... =)
Дело в том, что я к сожалению никогда не имел возможности так плотно изучать, проектировать, устанавливать и использовать сей продукт и посему не могу утверждать что либо... Поэтому я и ссылаюсь в этой теме на профессионала в этой отросли. Вот и всё...
А тема эта приобрела бы еще больший интерес если бы кто то отписался так скажем "из первых рук"... Может у тебя есть опыт пользования... Было бы замечательно если бы ты поделился с нами =)

P.S.

Цитата:
Сообщение от PETROFF Посмотреть сообщение
Даже не на сток ставить это смысла нет.
У меня к примеру есть реальный опыт (не моей машины), но устанавливал ее мой знакомый (главный механик) в тюнинг ателье... Так вот там почему то посчитали ее необходимой...

Последний раз редактировалось User8; 12.02.2009 в 21:46..
User8 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы