Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2007, 17:04   #54
NECHTO
 
Аватар для NECHTO
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Химки
Имя: NECHTO
Авто: Mitsubishi Eclipse 1G GSR-4
Сообщений: 29
!!!ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!

(завещал мне дет наган...)

ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК ПОЖАЛУЙСТА ... - организаторов...
(я конечно понемаю что это не дело убогих о обездоленных ... но типо пацаны интересуются.. )

Ну а так вообще прикольно ... Посмотреть на этот ералаш ...

Лемурыч молодцом! - я так думаю что полюбас все на этой трассе не уживаться! А типо СтриРейс - не легал.. гы не как НАЙТЫ в официалы подались.... :rolleyes: - а всех остальных теперь вообще будут жопу рвать - мол у вас там есть где гонять...

ВООБЩЕ МИША есть хорошая идея = послать вам всем на х... (и больше забастовок - раз это ваше достижение.... = ну и мол типо давайте больше трасс - как минимум по1 в каждом округе ...)
и работать самим... дальше

Вижу фьюче!! - билеты для козны государства еще не придумали ... гы! = я к тому что удовольствие переходит в разряд бесплатных .... а без финансовой мотивации (хоть и малой, но все же) будет тяжело ..... интересно Как оно все - кто выстоит, кто разочаруется ... и т.д. ...


П.С. простите меня засранца …
__________________
Mitsubishi Eclipse 1G 92 GSR-4 / 4G63 DOHC 16V Turbo AWD МКПП / BLACK.
Apexi SAFC; Greddy Profec-B SPEC2; Greddy Type-S; 16G Turbo; K&N air filter; Magnecore wires KV85; Platinum sparks; ; Dual piston brake from Sigma; 16``wheal GTP; Greddy EGT+FR;
NECHTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы