Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2009, 16:19   #12
клипс
 
Аватар для клипс
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: G2 2.0Т МТ FWD(4G63T D32A 1995) JAP
Сообщений: 292
да ужас вообще... я как раз с чёрными крыльями.
нет уж 3 часа в пробке толкатся чтоб посмотреть на 10 заездов? эт не для меня.
организаторы должны были предвидеть такое и отправить колонны раньше, а то мы уткнулись в другую колонну и плавно катились за ними. перед съездом с варшавки опять же пропускали ещё какую то колонну. отправляли бы со смотры колонны раз в полчаса всё былоб отлично. ну и конечно начинать гонки когда мы ещё по мкаду ехали (кстати мне сказали что в начале как раз было самое то) - надо было сразу разворачиватся.
итог- зря потраченное время из за плохой организации и непродуманности доставки людей к месту старта.

Добавлено через 4 минуты
шербушка рад был тебя видеть, извини что друзья меня торопили и неполучилось поболтать нормально. те что в мпс и цивике ещё нормально ехали, а вот те которые в пятнашке вообще нервные были...но там злая пятнашка в ней даже просто сидеть в заведённой уже не кайф а столько в пробке простоять... они до сих пор не отошли...
__________________


Последний раз редактировалось клипс; 28.06.2009 в 16:19.. Причина: Добавлено сообщение
клипс вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы