Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 11:40   #46
Maks66211
 
Аватар для Maks66211
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Москва
Имя: Максим
Авто: Eclipse III (D30)
Сообщений: 100
SEver, multitronics,

Вообщем я думал, что "мультитроникс" лучше "престижа" (перед этим купил престиж, но он наверное бракованный был и я его сдал и сразу поехал покупать мультитроникс), купил. Когда начал устанавливать - был в шоке!!!

Минус! Крепление монтажного узла с корпусом компьютера - это нечто (прикручивается болтиками !!!даже не саморезами!!! прям к пластмассе - жесть) - т.е. такое крепление одноразовое, причем один болт у меня так и не вкрутился, т.к. отверстие под него было большего диаметра чем сам болт!!!

Минус! Так называемый "поворотный узел"!!! Как он поворачивается??????????Один раз при установке??? А если захочется комп после установки развернуть, то его нужно новый покупать? В то же время "престиж" поворачивается как надо и у него не одна степень свободы.

Минус! Если Вы захотите снять бортовик, то как быть???? Это надо быть акробатом))))))))))))), а потом можно просто выкинуть его. Т.к. второй раз он вряд ли прикрутится (если учесть что он с самого начала при сборке еле собирается), в то же время "престиж" очень просто снимается и имеет один тонкий провод-подвод (а у мультиговнотроникса широкий шлейф, который не спрячешь и запросто перетрешь).

Минус! Меню говнотроникса - жесть, очень не удобно и через одно место, компьютер очень "замкнут"!! В то время, как у "престижа" меню карусельного типа и с картинками, все очень удобно.

Единственный плюс - с виду мультиговнотроникс лучше. Это меня и подкупило. Вообщем с виду - япония, а как купишь и начнешь устанавливать и эксплуатировать понимаешь - ....тухлый, занюханный кИТАЙ!!!

И это далеко не все минусы, просто перечислять долго. И это не реклама "престижа", просто я сильно огорчен такой "покупкой" и жалею, что не выбрал "престиж". И мое мнение: лучше уж не брать бортовик, чем взять мультитроникс, т.к. "Из двух зол выбирают меньшее"))))

Хочу сказать спасибо тому "хорошему" продавцу за совет: "престиж" фуфло, бери "мультитроникс". И отдельная "благодарность" производителю и совет: Установите себе это подобие фуфла, эксплуатируйте и подумайте как его сделать нормальным (для людей, а не "на отъе..сь")
Maks66211 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы