Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 15:02   #171
Sebastian
 
Аватар для Sebastian
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва,Ленинградский пр.
Имя: Иван
Авто: EagleTalon 2.0Turbo FWD MT5 & Eclipse G2 Stroker 2.3 turbo AWD MT5
Сообщений: 686
Цитата:
Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
Смею предположить что за ТЦ никто не чистил и там тока на лифтованных джипах можно было проехать...
К стати может и нет! Я вчера там разворачивался.Правда не в глубине,а около шлакбаумов.Вроде было норм.Вот только как сегодня повалил снег - так думаю там ппц полный настанет... Я сегодня и так такой дрифт по городу устаивал.Чё-то моя долбанная вставка в дифф по такой погоде очень ОПАСНА!!! Ведёт себя довольно не предсказуемо,когда едешь по прямой в этой каше.Правда оправдывает себя только когда газ поджимаешь,что бы выровнить машину.Всё же это дааааааалеко не квайф и не КААЗ ::confused: За то вчера приятно подрифтил в самом начале.Морда ровно тянула меня вперёд и приятно рулилась,а жопу вечно держало в сносе при донатсах.Прям авд себя чувствовал,хотя всё же угол был в два раза меньше,за то без ручника!А сним- вообще класс....

Действительно,статистика очень фиговая пошла...чё-то последние два дрифта не обошлись без аварий.Надо найти место,где будет меньше всяких отморозков. :mad:
__________________
.

Скорость,дорога,ночная трасса,мы не такие как все, мы - другая раса...
Мощь оживает,люди смотрят нам вслед,Mitsubishi Eclipse - идеальный силуэт...(С)Я
Sebastian вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы