Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2010, 23:01   #4
lacoste
 
Аватар для lacoste
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Имя: Виталик
Авто: gt3000 '92 одноногая атма
Сообщений: 418
12м заправили или чем то другим???? Осушитель бывает неоригинал??? Кто то нелестно о нем отзывался??? Не знаешь???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от макар Посмотреть сообщение
покупал авто - фрелн в системе был...думал дозаправить надо - а компрессор не качает....разобрал - там две спиральки - сказали неремонтопригоден....фреон 12 - у нас штуцера помельче - почти как на авто....на 134 они покрупнее - чтоб не перепутать....сначала собери всю систему ....потом дай давление - если держит - качай фреон - но наврядли......за стока лет резинки пересохли все....но в принципе трубки варятся - и радиатор тоже - резинки можно заменить - а за компрессор у нас просят 100 баксов.....только его на работоспособность надо проверить -....но я думаю выкинуть всю эту ботву - и движку станет легче....у меня люк....по городу кондей не нужен - короькие растояния - пока он начнет дуть холодным - ты уже приедешь....

не знаю не знаю как без кондея ездить ...сегодня ощутил на себе настоящую псевдолетнюю жару в черной машине и без кондея....

Добавлено через 1 минуту
А нужно ли промывать сиситему кондиционера перед тем как заправить ??? на моторном щите где т рубки к печке прикручиваются несколько лет походу все открыто было ...что делать????

Последний раз редактировалось lacoste; 06.05.2010 в 23:01.. Причина: Добавлено сообщение
lacoste вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы