Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2010, 01:56   #23
DAN 3000GT
 
Аватар для DAN 3000GT
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Кишинёв
Имя: Денис
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 2,957
Заменил хлипкие резинки опор заднего редуктора на жосткие соленблоки





Турбокит





Новые поступления
Провода МСД (качество отменное) Спасибо Стасу




Селиконавые шланги САМКО (приятные мелочи)




Термо бинты ТЕРМОТЭК Я думал что двух бинтов по 15м хватит на оба коллектора По факту только на один



Я не старонник полного устранения уселителя бампера Труба 35х3мм конечно не сравнится с заводским швелером Но хот немного спасёт кулер при ударе (кулер толщенои 120мм намного прочнее трубы)



Полностью собрал богажныи отсек



Втулки тросов кпп





Приехоли очередные радости
Броне шланг на сцепу Установил Сцепу прокачал Пока пугает жосткость педали Надеюсь при заводке всё станет канфортнее Чёта я очкую с этои сцепои Жосковата мляяя



Сбылась давнея мечта Я и недумал что сушествуют не рванные бархотки Осталось докупить новые не царапанные бокавые стёкла и наступит гормония и счастье




УРААА УРАА УРААА
Решил всётаки переити на геит с круглыми флянцами (намного удобнее в эксплотации)



Ну вот что получилось



Всё успешно уложилось в маторном отсеке



С нетерпением жду от Стаса термо бинты Учитывая то что под капотном много горячих труб Обматали очень плотно Ушло более 5 рулонов по 15м



Даунпаип 80мм Особенныи секас был с выводом выхлопа между двигом и балкои Всё удачно состыкавалась Балку резать непрешлось Везде есть запас по растоянию Не что касатся горячего коллектора не будет



При такои компоновке турбины и достаточно не маленькам фильтре не что не мешает Есть свабодныи доступ



Фронт малость переварил Теперь длина патрубка от турбины до кулера длинои 40см Патрубок от кулера до дроселя 60-70см



Залиты масла лучьшего качества Проверенны в бою



Немного гламура



Новыи геит ТИАЛ 44мм

Термо накидка на турбину

Фитинги и брона АН4 на вакумную систему

На обмотку коллекторов и даунпаипа ушло 5 рулонов термо бинтов







Броня и фитинги рулят



Начал работу по впускному



Впускноои впринципе готов
Изготовлен из 5мм алюминияяя
Общии увеличенныи ресивер Кароткии ранеры с мигафонами на конце + увеличенныи дросель 80мм
Вся коонструкция была проваренна с двух сторон Швы обработанны
Такое место расположения ресивера некак не совместимо с заводским капотом (Ну об этом позже)

Сеичас осталось адаптировать самодельныи корпус МХХ Ну и надраить это всё до блеска







Фары 99г Знающие людии знают цену этих фар



Выхлоп
Задние бочкии всётаки решил сварить сам (в нужном мне размере и диаметре)
Середина выхлопа 80мм У заднего редуктора разводка на два по 63мм Все соидинения В-баунт
После полнои проварки всёё надраим до блеска







Основные работы по впуску завершены Осталось намарофетить впускнои коллектор



Смотрится всё этоо очень жирноо Впускнои+дроссель+силикон+патрубок до кулера+ блооф+ датчик температуры + вкрутка под водометанол



Подружили МХХ с впускным коллектором


Последний раз редактировалось DAN 3000GT; 30.01.2011 в 02:13..
DAN 3000GT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы