Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 10:52   #7
FBI
 
Аватар для FBI
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Серпухов
Имя: Антон
Авто: BMW Z4 3.0si Roadster
Сообщений: 239
по r129 r230 одни старый и уставший, другой больно дорог, SLK чет он больно женский, не нравится мне, я Z4 по правде говоря и не рассматривал вовсе, так случайно посидел завел, и как-то греет чтоли, мое, вот такой аппарат нужен, мягкий верх? так по мне в этом самый кайф, к томуже на них есть хард топы, насчет м50 в курсе, хороший мотор но греть нельзя, думаю 3.0 не нужен, посидел там же в кроссфаере тока купе - очень не понравилось качество интерьера, мрак, после него БМВешный минимализм просто вершина вкуса, да там все просто но качественно и продумано, крыша автомат
правда убирается как на Г3 просто за спинки, зато полный автомат в отличие от кросса, да и багажник адекватный а не косметичка что порадовало, 2 места? по мне так это лучше 2+2, желания сесть назад уж точно ни у кого не будет, вот правда разброс цен на нее пугает, а чем тут подвох? интересно есть ли у них болячка какая нибудь дорогая? или это нормальная ценовая политика?
__________________
Тюнинг нельзя закончить! его можно только остановить!
http://www.drive2.ru/cars/bmw/z4/z4_e85/fbi-ssc/
FBI вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы