Тема: Cianci
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 04:55   #71
Andre_3000gt
ОПАСНЫЙ ПРОДАВЕЦ (ДОЛЖНИК)
 
Аватар для Andre_3000gt
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Киев - Львов
Имя: Андре
Авто: MSI 3000GT VR4 1000HP
Сообщений: 716
Цитата:
Сообщение от Dogmatic Посмотреть сообщение
Andre_3000gt, на www.aso-motorsport.com косяк есть. Смотрим бодикит CIANCI 3000GT / Stealth (1991-1993) Full Novara Body Kit (для слепых) - фотки выдает на 3-е поколение зрячих.
А можешь конкретней ссылку дать? где косяк? а то цТы общюю дал ссылку, я устраню его если что не так.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Bok$eP Посмотреть сообщение
Что то на этом сайте цены великоваты. Могу предложить вот это http://www.bodykits.ru/, там девочка занимается..
Моя фирма, представитель CIANCI в Украине, цены сложены с учётом доставки в Киев. Во вторых оно всё есть в наличии всегда.

Если кому великоваты цены, покупайте в америке и везите сюда, цены за обьёмный груз коробок от Cianci вас приятно удивит.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Andre_3000gt,
Я фигею, дорогая редакция, над вашими ценами.
ну извини, Тоталрейс купил передние крылья почему-то у нас в Киеве, а не заказывал с Америки - просто они были в наличии, скажу по секрету что и в CIANCI нету вналичии много чего, мы ждали первый обвес полгода, теперь установивь его на машину, подогнав его (~900$) сняли качественные матрицы. Намного качественней оригинала. Вот теперь и продаем, надо же хотябы матрицы отбить, на которые в общем счете пошло свыше 6000 долларов.
__________________
ИМЕЕТ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО СДЕЛКАМ НА ФОРУМЕ

Последний раз редактировалось Andre_3000gt; 08.06.2011 в 04:55.. Причина: Добавлено сообщение
Andre_3000gt вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы