Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2007, 13:23   #4
Mr_P
 
Аватар для Mr_P
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: SPB
Имя: Andrew
Авто: Mitsubishi 3000GT VR-4
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от strah-65 Посмотреть сообщение
GTO VR-4 1994год, после долгова простоя перестала запускаться, заводится лишь с 4-го 5-го раза, хватает в конце, стартер уже совсем захварал от такой постановы
помогите разобраться.. думал свечи умерли, поставил новые; иридиум IK22 DENSO, потом купил платинум которые рекамендуются заводом производителем NGK, та же фигня..
У меня была ещё проблема с топлевом в рейке, мне переделали штатный регулятор, появилась возможность сасмому регулировать давление в рейке, но после этой дароботки, стало падать давление во время того когда она просто стоит не заведённая (просто стекает бензин через обратку, я так думаю) ну и при этом она у меня всегда заводилась только со второго раза (сначало давление поднимала, а вторым разом сразу заводилась), не приятно, но всё же заводилась.. а сейчас напроч отказывается.

Добавлено через 1 минуту
а при прогретом моторе заводится без особых проблемм
У меня было такое! Скорее всего дело в температурном датчике. Он бывает сгнивает, и на холодную очень тяжело завести. Возможно это.
Mr_P вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы