Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 11:03   #26
Миха
 
Аватар для Миха
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Михаил
Авто: Skoda Octavia Tour, MMC Pajero II 3.0 V6 m/t, а также в планах 3000GT VR-4
Сообщений: 112
Ты бы прокатился на е36 325-328 купе на нормальных катках и м-подвеске в режиме фулл тротл, пару раз веером в повороте бы ее пустил, потом бы спал в ней, я тебе говорю))) И Эклипс бы называл переднеприводным пшикающим ведром))
Я как раз на бэхи (е34, е36) с Эклипса пересел, правда с G3))) Если бы так сильно не хотел 3000GT, то с БМВ не в жизнь бы не слез, думал капитально корчевать свою 325 купе. А е46 и иже с ним - уже намного спокойнее авто, они уже просто другие по своей идеологии. Хотя о е46 330 купе мысли тоже были, но как о приятной машине на каждый день в незимний период.


З.Ы. Я о такой G2 как у тебя в 2004м мечтал в захлеб, и искал именно турбо на ручке, красный рестайл. Не нашел и купил G3, тк предложили в идеале за адекватную цену. И пожалел ровно через 2 недели, когда в Питере начали продавать клубную G2, которую местные хорошо знают и помнят. И сцуко за те же деньги, что я отдал за G3))) Машину очень быстро купили.
Короче авто у тебя клевое, цени и береги))) А меняй только тогда, когда про новое авто сомнений не будет никаких, когда также к душе ляжет. Такие машины глупо покупать мозгом, мол эта рулится, а эта едет, а эта просто понтовая. Критерий должен быть один - ХОЧУ)))))))))
Миха вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы