Тема: Ламбо
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 23:48   #38
Антоха59
 
Аватар для Антоха59
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пермь
Имя: Антоха
Авто: 3000GT vr-4 99 eu; ex. 3000GT АТ 2WD 98
Сообщений: 1,049
[QUOTE=Макс Невер;656708]И продал свой 3000GT:ag: :ag:
У кого другие мнения, читайте мою подпись:ag:

- понравилось))
действительно, первое желание после беседы (а болтали часа 2 по-моему) - продать и не вспоминать)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от DESH Посмотреть сообщение
олько ему нужна была всего лишь какая нибудь фишка
Ну я в ах..е просто! Прям разгадал меня))

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от pit8ull Посмотреть сообщение
1.5к зелени это для него космос...
ну извини, не все в Москве живут, кого то и в России угораздить может родиться... Космос- не космос, а месячная зарплата почти...


Цитата:
Сообщение от pit8ull Посмотреть сообщение
наскребает кровно заработанные копейки и покупает дешевый шлакокомплект петель,которые даже после глобальный доработок остаются гавном по определению!
Я так то на конкретные источники возможных покупок ссылки дал в начале самом... Но если конечно по определению говно, то производитель точно значения иметь не будет...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DESH Посмотреть сообщение
Закошмарили автора, машине диагноз поставили
))) есть маленько...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Макс Невер Посмотреть сообщение
В этом я полностью солидарен с автором топика, 1.5 т уе это нереально дорого для ламбо петель
Ну, Гизмыч, видишь, говорит как раз о том не что бы "наигрался и выкинул", а вообще как бы со смыслом потратил деньги если уж отложены на машину... минуя, так сказать, ненужное "наигрался"... Вообще у каждого своя мудрость есть, и у тех кто за и у тех, кто против.

Последний раз редактировалось Антоха59; 19.12.2011 в 23:49.. Причина: Добавлено сообщение
Антоха59 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы