Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 23:18   #1
Sebastian
 
Аватар для Sebastian
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва,Ленинградский пр.
Имя: Иван
Авто: EagleTalon 2.0Turbo FWD MT5 & Eclipse G2 Stroker 2.3 turbo AWD MT5
Сообщений: 686
Sebastian: G2 atmo=> Stroker 2.3turbo AWD MT5 1997г.в.

Revival to be a winner...

Производитель: Mitsubishi
Модель: Eclipse (GSX из GS)
Год выпуска: 1997
Двигатель: Stroker 4G63 2.3 turbo (из 2.0L атмо)
Коробка передач: MT5
Привод: передний (AWD из FWD)



Пожалуй свой рассказ о новой машине я начну с рассказа о старой, ведь забывший прошлое не имеет будущего. Вдаваться в подробности не стану и просто скажу, что до этой машины я строил G1 Eagle Talon , который прошёл путь от стокового 1,8 мотора с 92 лошадками до Эво3 мотора с 350 силами на колёсах. Именно на нём я и учился всё делать. Но пришло время, когда держать его стало не удобно и я вынужден взять замену.Так что прошу любить и жаловать пополнение в нашем DSM клубе ,а именно - Eclipse G2 атмо 1997 года выпуска на ручной коробке передач.
Судя по его предшественнику сразу можно понять, что машину ждут глобальные изменения. И это так... Взял я этот эклипс в октября 2011 в очень убогом состоянии. Машина была ударена почти по кругу ,даже крыша помята. Капот и крыло меняны ,стекло бито, салон замаран. По мимо того, что мотор атмосферный ,так он ещё и был разобран , прошлый хозяин подозревал,что мотор застучал.Ему сняли зачем-то ГБЦ ,но на этом дело и встало ,машину решили продать. Но так совпало, что я искал именно такой вариант ,ведь кузов я весь буду перестраивать , мотор я всё равно новый соберу, на старом салоне ездить не хочется и даже на коробку мне плевать, ведь буду ставить полный привод. Так что предстоит очень и очень много работы.
В первой заметке БЖ я хочу только познакомить вас с новым проектом и рассказать планы ,а дальше уже буду вести отчёты о проделанной работе. Могу заглянуть вперёд и признаюсь ,что Stroker 2.3 уже собран и всё железо для турбовки давно пришло с америки... Так что новые статьи не заставят долго ждать.
Планы? Да тут всё просто, в двух словах всё будет примерно выглядеть следующим образом:
1) Постройка нового "злого" мотора Stroker 2.3 литра (октябрь-декабрь 2011)
2) Восстановление кузова, новый обвес, wide body и покраска (февраль 2012)
3) Свап на полный привод (май 2012)


Вот не много фото того, в каком состоянии она мне досталась. Правда фотографии сделаны с лучших сторон...

[URL=http://imageshack.us/photo/my-images/214/88ce594061c5a727large.jpg/]

[URL=http://imageshack.us/photo/my-images/546/88ce594041d771balarge.jpg/]

[URL=http://imageshack.us/photo/my-images/831/88ce5940fee9febdlarge.jpg/]


Надеюсь, что все мои задумки воплотятся в полной мере, тогда это будет достойная замена моему Eagle Talon...

P.S. Когда модераторы подтвердят БЖ, тогда же появится отдельная ветка для обсуждений.
__________________
.

Скорость,дорога,ночная трасса,мы не такие как все, мы - другая раса...
Мощь оживает,люди смотрят нам вслед,Mitsubishi Eclipse - идеальный силуэт...(С)Я

Последний раз редактировалось Sebastian; 19.04.2013 в 19:34..
Sebastian вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы