Тема: Мото
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 10:21   #1276
Бакс
 
Аватар для Бакс
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Москва
Имя: ЯРоДЪ
Авто: Без авто благодоря некоторым
Сообщений: 1,041
Цитата:
Сообщение от Develope Посмотреть сообщение
но данный экземпляр был лет под 30 ...
В прошлом году такой же экземпляр богу душу отдал, пьяный в жопу ехал по варшавке в междурядье цепанул кажется пару машин, решил свалить, ушел на встречку, в итоге в правых рядах встречи словил тачку влоб.
Таких полно дибилов.


А так по поводу мотобратсттва и авто. Часто мотоциклисты говорят что мотоциклисты не останавливаются при авария хи т.п. сам ощутил что останавливаются в прошлом году когда попал.


А вчера в 1:30 на рязанке на карачаровском мосту в среднем ряду, мужик 74 года на гольфе уснул и под фуру залетел, водительской стороной прям в угол прицепа. Я и еще машин 15 сразу остановились. Отчасти повезло что был спасатель мимо проезжал со смены.
По мужику хз, крышу замяло и он лицом в потолок врезался был пристегнут, подушки сработали, но его без сознания с ЧМТ забрали в больничку, срезали крышу.

На скорой и спасатели офигенные ребята. А гаишники м*даки. Родственникам звонить не стали, звонил я и спасатель у которого смена закончилась. Обещали тачку убрать к посту, в итоге сегодня на работу ехал откатили ее в правый ряд и там бросили. Связался с родственниками в итоге едут за тачкой. Ща в больничку буду звонить узнавать жив или нет. =(


Несовсем мото тема но это к тому что не садитесь за руль если хотите спать. И будьте вечером на моте внимательнее. Коробочники могут уснуть да все может быть. Будьте внимательнее.
__________________
Id agas, ut sis felix, non ut videāris.
Бакс вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы