Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2012, 10:07   #45
f.c
 
Аватар для f.c
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: г.Москва. ЮАО
Имя: Игорь
Авто: BMW e63 with mods/g2, GS europe -> GST -> GSX, МКПП, 97г.
Сообщений: 1,263
[10.05.12г. Готовность к сезону]
Праздники прошли плодотворно. Точнее не только сами праздники, но и предпраздничные дни. 5-го числа я должен был поехать к Максу (m2x), чтобы забрать у него фильтр, распорку и блок двигателя для будущего проекта. Хоть нас и отпустили рано с работы (в 4), до Макса я доехал к 8ми вечера. Ярославка – это что-то с чем-то. Ну да ладно. Главное забрал распорку, блок, а вот фильтра не было в наличии. Фильтр был заказан тут же в машине, стоя в пробке, у Макса (MaxMT). 11го должны его подвести. Домой я добрался только к 11 вечера (дачники  ).
Как бы то ни было, распланирол на 8-е сход-развал, а после него установка распокри. Конечно одна распорка не должна была смутить мастеров, в связи с тем, что под машиной нет живого места от тюнячек, но факт на лицо. Приехал на сход-развал. Оборудование хорошее и мастер показался адекватный, но потом я стоял в шокированном состоянии от вопросов и утверждений его. Повесив датчики стал активно рассказывать, что машина усажена, кривая и выставить всё не получится. Каких же «лестных» слов в адрес "панды" я только не слышал, но я был стоек. Потом я просто сказал, что машина переделывалась на полный привод и там сейчас большая часть запчастей стоит новая. Нужно просто сделать сход развал без критики и лишних разговоров. В общем спустя 2х часов всё было сделано, выставлено как и должно быть и ни о какой кривизне больше вопрос не поднимался. Обратно поехал уже с ровным рулем и остротой в поворотах. Быстрого ускорения от машины, конечно же, ждать было глупо, тк мы не настроены, но прокатиться было на ней очень интересно и приятно.
Дальше всё было сделано по плану. Поставил распорку задних стоек, помыл салон, постелил ковры.
Многие после установки распорки не ставят декоративный пластик, который закрывает стаканы. Я решил пойти иным путем. Вырезал отверстия в нем и поставил все на место. Так намного аккуратнее выглядит. Сама распорка встала отлично, хоть и были некоторые сомнения/опасения из-за размеров саба.


Так что по сути клёпыч готов к эксплуатации.
---------------------------------------------------





Последний раз редактировалось f.c; 21.08.2012 в 12:12..
f.c вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы