Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 03:05   #64
013
 
Аватар для 013
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Ярославль
Имя: Александр
Авто: 3000GT атмо МКПП
Сообщений: 992
Цитата:
Сообщение от MAZZY Посмотреть сообщение
хотя, думаю таким способом всёж можно демпинговать ценнег, в надеже что продаван заходит на сайт клуба, ну и позже, "повлияв" так сказать на стоимость, купить сиё изделие для себя либо для перепродажи)
ахах lol, скрытое манипулирование сознанием другого на расстоянии, интересный метод , вот только вряд ли ктото здесь это для себя делает (хотя и для себя ктото наверняка применяет ), тут скорей для потенциального покупателя все стараются (для данной машины). А так продавец почитал почитал, да чет я загнул походу, скинул, а тут ктото раз и купил под шумок, а всю работу по демпингу сделали мы своими постами сами того не замечая.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от MAZZY Посмотреть сообщение
на наши машины, даже на те что в отл. состоянии народ смотрит кто с симпатией, а кто и с отвращением, млять даже те кто на грантах или фабиях)))))
не думаю что с отвращением, не верю в это просто, скорее с наигранной рожой, а внутри зависть базара нет. Есть которые не смотрят, даже не замечают у которых феррари под окном им пофиг. Знаем мы таких патриотов отечественного автопрома, у которых на роже все написано что он на самом деле примерно думает, и говорит что у меня такие машины вызывают отвращение
013 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы