Тема: Привет :)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 11:07   #1
Freak
 
Аватар для Freak
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Имя: Юрий
Авто: G3 GS 03 Full Styling(miss Green)&G3 cabrio
Сообщений: 1,731
Привет :)

Привет ДСМры старый и молодые зеленый (ох уже не люблю это слово)

Собственно написал в общий, так как зашел, посмотрел, все изменилось уже )

Мне бы хотелось узнать какой сервис в Москве лучше других может покрасить авто, вообще без участия владельца, ну так чтобы вот просто я привез автомобиль, его разобрали покрасили собрали.

Основные критерии :
Доступность (это не зелибобинск) те это Москва
Качество - нужно понимать что это не друг "Виталик" или "Валера" которые купив пистолет и ржавый балон с газом сейчас дунут на твою тачку и все будет зашибись под словом качество имеется ввиду сервис в полном смысле этого слова.
Ответственность - тут первые два пункта в полном обьъеме и добавляем к выше упомянутому то что если "внезапно" вдруг скрутили колеса потеряли лючок заполроли бампер и тд, то мне даже не надо думать об этом парни подсуетились и поставили все новое даже не объясняя причин утраты старого.

Ну и конечно же важны работы с Эклипсами, те умения разбирать подирать недостающие винтики не от жыгулей а по размеру



Речь пойдет о полном перекрасе miss Green и в этот раз у меня времени на авто нет вообще


2 Хочется поинтересоватьс а не шагнул ли кто дальше гаражей и не открылось ли гденить в Москве сервиса по лепке деталей, например крыльев или фар
Я понимаю что может быть кто-то вроде меня(давно) все это дело может и сейчс делать в ванной но хотелось бы именно обратиться и получить готовый результат а не бегать по форумам и сервисам в поисках помощи или совета.


P.S. Старички - мой номер изменился пишите в личку кому интересно потому что личка была завалена просто даже письмами от 2013 года Очень приятно что некоторые помнят )

Добавлено через 9 минут
Забыл добавить, старички пишите свои номера телефонов сразу на мыло Fgustroy@me.com чтобы форум постоянно не мониторить

И еще скоро буду продавать кабрик с пробегом 40 тыщ миль.
Все время стоит ни времени ни денег на него нет, прдаю 1 чтобы сделать другую получше

Добавлено через 30 минут
НУ и стиль написания постов у меня не изменился Так что кому надо тот прочтет
Отдельный привет Коляну кстати )))
__________________
Желание первично. Причем оно должно быть сильным и определенным. Расплывчатое желание всего и сразу есть не более чем нытье слабого.
Freak вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы