Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 23:08   #41
ALEX-2
 
Аватар для ALEX-2
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: москва
Имя: АЛЕКСЕЙ
Авто: GTO
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от Folken Посмотреть сообщение
Засада, мужики! Машина теперь норовит заглохнуть, когда стоишь в D или в R. В R пару раз реально глохла. Это всё только на прогретой коробке (одного прогретого двигателя недостаточно). Причем когда обороты падают, если перевести рычаг в нейтраль - обороты подскакивают до 1000 и тут же падают до нормальных холостых. Видимо, клапан ХХ пытается отработать изо всех сил, но у него с трудом получается. В общем, бублику хана! Я подумал, а может заодно достать тюнячий бублик с повышенным stall speed? Будет резче со старта уходить. Кто-нибудь ставил?

PS. Перепайка конденсаторов в обоих мозгах эффекта не дала никакого.
пезда бублику, истёрся фрикцион.. погнало тонкую мет стружку в масло... приклинил от этого клапан блокировки бублика, когда по трассе поедеш, от этого при включении блокировки перестанет идти смазка в планетарный редуктор и он через 5 -15 км сгорит в хлам - итог - полкороба выбросить.

Добавлено через 2 минуты
менять бублик или ремонтировать. посмотри на масло на щюпе на рабочей машине - мелкая мет блестящая пыльца плавает.
__________________
Я стар, я очень стар, я SUPER STAR!!!:ag:
ALEX-2 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы